Ровно 37 недель - Ура! Сынок уже доношенный)

педикюр она делает *с легкой завистью* я колготки месяца с седьмого напяливала с посторонней помощью ))) боюсь, в этот раз будет аналогично, только еще раньше по сроку )))) а ладони почему болят?
27.08.2016
Я еще и бикини себе сахарной пастой выдираю сама :D Просто решила не писать об этом так вот с ходу))))))) Сейчас пузо выросло, не знаю, получится ли к родам проэпилироваться, но очень уж не хочу, чтоб меня там брили в роддоме(( Наощупь действую уже :D Насчет ладоней одна гинеколог сказала, что гормональное, а которая роды будет принимать, что отеки. Хотя больше вроде ничего не отекает. Я погуглила - пишут, что гормоны-релаксанты вырабатываются, чтоб таз разъехался, ну и помимо таза тоже всё разъезжается)) Как твое самочувствие? Не болит больше ничего?
27.08.2016
ну как не болит, болит ((( прописала сама себе магний, дак вроде полегче немного. но все равно твердеет и болит. если б не допплер, давно бы с ума сошла от нервов. а так померяю чсс и успокаиваюсь. терплю :(((( сегодня сдала миллион анализов, всякий торч да вич да зппп да ттг и все в этом духе, но там врач еще доп анализы накинула, вот посмотрим, что покажут, может, прояснится картина (((( вчера добавилась новая развлекуха - колет живот справа снизу сбоку. пока не поняла, как это расценивать... вот, хожу, прислушиваюсь... слу, я так уже измучалась за эту беременность, а еще так долго (((( бляха, третий раз ни за что. сорян за нытье! :)
27.08.2016
Блин, да у тебя уже 15-я неделя!!! Это связки болят))) Место, где косточка бедренная, но на несколько см ближе к промежности?
27.08.2016
не, связки дергает, если чихнешь там или повернешься неудачно %) а тут колет безо всяких причин и дополнительных движений, хотя место да, то. это у тебя УЖЕ 38-я неделя ))) а у меня ЕЩЕ 15-я )))
27.08.2016
Просто время так быстро летит)) Я сначала про связки и не подумала, а тут смотрю на твой кружок и дошло, что уже пора) Еще всё, что по бокам - это в 99% случаев не к малышу относится, так что не переживай) Кишечник часто дает спецэффекты такие. Ну и еще всякие спайки могут быть, много там всего в тазу интересного))
27.08.2016
ты такая разумная )))) как же мне повезло тебя встретить )))) спасибо ))))
27.08.2016
Да, очень разумная, 10 узи за первый триместр и ежедневный допплер до явных шевелений :D Просто я вот только это всё прошла и всё помню) Ну и по каждому косяку изучала интернет и бегала по врачам. Теперь могу гинекологом подрабатывать :D
27.08.2016
я бы к тебе ходила, ты ходячее успокоительное )))))))
27.08.2016
У нас с Вами срок день в день))) Я вот очень переживаю из-за маловодия (((В пятницу на узи. Тоже лень одолевает. А без шоколадки день не день, Вы молодец!!!
24.08.2016
А у меня наоборот воды на верхней границе нормы, главное, чтоб не увеличивались. У меня в пт допплер, может и воды глянут тоже) Вместо шоколадок спасаюсь сухофруктами и ягодами :) Будем надеяться, всё у нас хорошо!:)
25.08.2016
Последние недельки самые волнительно-счастливые!)) желаю вам спокойно и в срок родить здорового пухленького малыша!) а то что сахар не едите- Вы умничка!💪🏻 я вот с третим последнюю неделю лишь сгущёнкой питалась😵🔫🙈
24.08.2016
Спасибо вам большое!:) Сгущенку и всякие мороженки обожаю, но сейчас пью топленое молоко - оно тоже очень вкусное и как-то удовлетворяет мою потребность в молочном жире))
25.08.2016
Ой, как здорово!) Какой позитивный пост!) Желаю, чтобы всё отлично было, пусть малыш родится в срок, доношенный, счастливый и здоровенький!)
24.08.2016
Спасибо большое!:)
24.08.2016
35 недель Бессонница???