Завтра 36 недель! Мой первый и последний пост с рассказом, что такое беременность двойней ди-ди =))

Отлично написано молодец.Желаю лёгких родов,здоровья
27.07.2016
спасибт огромное!:)
28.07.2016
С удовольствием прочитала Ваш пост! Вы большая молодец! Восхищаюсь такими сильными, цельными людьми. Желаю Вам и Вашим деткам здоровья!
22.07.2016
спасибо большое! и Вам всего самого хорошего)
26.07.2016
Круто круто! Я в 70 рожала, все хорошо! Врачи реально спецы, ну а что еще надо? Но вот послеродовое - жесть, но это просто надо пережить) буду ждать рассказ о родах!)
21.07.2016
ооо, как радуют такие посты!!) я трусишка, но не родов боюсь, а врачей! много они накосячили уже на моей памяти ((( вокруг роддома уже прогулялась, вынюхивала)) вроде выглядит прилично! главное, совместное пребывание) хочу детей сразу забрать и никому не отдавать))
21.07.2016
Какой интерессный рассказ! Так все подробно.супер! С удовольствием читала
19.07.2016
спасибо!)) значит, про роды тоже напишу!)
20.07.2016
Какой отличный позитивный пост! Очень поднял настроение :) У Вас всё получится! И очень здорово, что так твёрдо настроены быстро наладить ГВ! Вступите (если еще не) тут в сообщество ГВ, там много полезной информации и, если нужно, дают отличные советы! Про ГВ с двойней там тоже есть.
19.07.2016
спасибо!) да, я уже там, и дочитываю библию "искусство ГВ", из всех знакомых, правда, за ГВ только двоюродная сестра, она далеко, но обоих детишек до 2-3 лет кормила, несмотря на критику всех-всех!) вот буду звонить ей, подпитываться позитивом!)
20.07.2016
Да, отличный вариант :)
20.07.2016
Замечательный и подробный рассказ)! Я хоть и одного жду, но прочитала с упоением все от корки до корки))! Очень рада что у вас все здоровски и благополучно!! Послушных и спортивных мальчишек вам!!!
19.07.2016
ой, спасибо ))) я боялась, что слишком много, и никто не будет читатьь, и останется мне просто как память:) и вам тоже замечательно вырастить, родить, а потом ещё раз вырастить!)
19.07.2016
Как всё здорово! Я прямо воодушевилась! У меня тоже двойня, как начитаюсь тут про то, что девочки с одним -то ребёнком рассыпаются, аж страшно становится что со мной-то будет! Ваш пост почитала, поверила, что может быть всё хорошо))) Лёгких вам родов и здоровых малышей! ;)
18.07.2016
спасибо! вот-вот, я поэтому и писала!) меня с самого начала беременности преследовали добрые советчики, которые жалели и говорили, что я помру, но не тут-то было) теперь самое интересное- как сложится жизнь после, потому что уж тут все в унисон поют песню, что мне нужно будет минимум 2 мамы, которые переедут к нам жить. но мы четко решили, что к нам не то что никто переезжать не будет, а первый месяц даже визит будет только один- знакомство. а после- месяц только нашего родительства :) вот, надеюсь, тут тоже всем нос утереть, вон собаки по сколько щенков воспитывают ))) и вам тоже желаю насладиться беременностью и малышами потом!)
19.07.2016
Спасибо! О, да! Я тоже придерживаюсь того мнения, что со своими детьми вполне можно самим справиться да хоть их 10! Для себя ж рожаете, не для кого-то. А 100500 "помогателей" больше мешать и раздражать будут. Утрите им всем нос!))
19.07.2016
Подписалась на вас в инстаграмме, интересно про лазер будет, а в форму быстро придете с двумя то😊 написано интересно и легко, хочу чтоб у вас все легко прошло,ведь настрой есть!
18.07.2016
спасибо!) до беременности очень надеялась, что обойдусь без растяжек и вообще останусь с идеальной фигурой, но сейчас наоборот рада, так же интереснее возвращаться в форму) а про лазер напишу подробно 100%- потому что обыскала весь интернет, и таак мало подробных постов! к тому же, с лазером у меня уже опыт есть, делала лазерную эпиляцию, и довольна, к слову, как слон: до сих пор волос почти нет, и то, что можно не бриться в беременность- оочень меня спасает!
19.07.2016
Спасибо вам за ваш супер позитивный пост,у меня вот не все гадко,так так приятно читать такой позитив.И не побоялись плавать,я вот тоже думаю,может и я буду плавать в эту беременность. Здоровья вам и вашим деткам и легких успешных родов!
18.07.2016
спасибо вам что прочитали :)) да в принципе, смотря с какой стороны посмотреть! было же и плохое, просто не надо на нём зацикливаться, одно то, что мы сейчас никому ничего не должны, и можем просто заниматься собой и детишками и получать за это благодарность и уважение- уже огого чего стоит!) а плавать главное аккуратнее и смотреть за самочувствием) я тут подсмотрела классный способ, в бассейнах есть такие длинные штуки пенопластовые, мягкие палки. и вот их кладут под спину и голову, и на спине плывут. поясницу разгружают супер! каждую тренировку так заканчивала ps. и вам, конечно же, спокойной и приятной беременности ;)
19.07.2016
Отличный пост , прочитала с удовольствием , очень позитивно, удачи Вам , легких родов , Вы молодец 👍🏻👍🏻👍🏻
18.07.2016
спасиибо!) взаимно ;)
19.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Экватор!" - назвала бы так, если писала вовремя Экватор