Накипело!(((

Блин, я на первом этаже живу и окна открытые всегда. Сосед знает о моем положении и прям под окнами курит. И все в квартиру!!! Гад! Встретила его и пообещала под зад в следующий раз дать ему и жене все рассказать. Она не в курсе что он курит втихаря. Пока вроде послушался((((((
24.06.2016
И мне это не нравится. Еще не нравятся люди злые, люди орущие на своих детей, люди-хамы, люди матюкающиеся... но это право отдельно взятого человека быть таким, каким он хочет! Все, что я могу сделать-отойти/отвернуться, чтобы не услышать/не почувствовать/не увидеть и стараться не заострять свое внимание на этом)
23.06.2016
Меня это тоже вообще раздражает. Не переношу этот запах вообще. Всегда затыкаю нос и пытаюсь обогнать. Тоже не понимаю, почему человек считает, что он имеет права курить на улице!
22.06.2016
Меня это бесит а ещё раздрожает когда накурятся и садятся в автобус рядом с тобой так бы и двинула!!
21.06.2016
О,это моя больная тема!Никогда не любила курящих людей,а во время беременности вообще до трясучки их возненавидела!Ну как можно СЕБЯ травить,не говоря уже об окружающих( ведь сейчас каждый думает только о своей прекрасной жопе!)БЕСЯТ!!!
21.06.2016
У нас стали намноооого меньше курить, раньше на пляже ругалась.Сейчас в станице, в ростовской области, на пляже все курят, с детьми, рядом, я в шоке. Отвыкла...
21.06.2016
Тоже до беременности курила. Как паровоз. Только моя бусинка меня изменила. Я перестала курить. Знаете почему вокруг так много курящих баб и мужиков? Потому что не работает закон о запрете курения в общественных местах. Не выдают штрафов ППС. Сейчас я сама против курения на улицах. Я хоть у себя на кухне курила и травила лишь себя. Наверное, не потому что о ком-то заботилась, а потому что стрёмно мне было курить на улице. Я девушка и старалась всячески скрывать.
21.06.2016
Больше бесят курящие женщины! Ужасное зрелище. Противное зрелище! Самое противное , что идут и прям на ходу смалят. Неужели женщинам не стыдно.
21.06.2016
Причем сейчас все чаще и чаще можно увидеть идущую курящую женщину( За рулем многие женщины курят.Даже если курят,неужели нельзя это делать как то так,чтобы это было не на всеобщее обозрение.Печально что дети видят,хоть бы детей постыдились.
21.06.2016
Совершенно согласна и поддерживаю!
21.06.2016
Ты права. Только при беременности начала понимать как же я, пардон, воняла от этих сигарет :( стыдно :(
21.06.2016
Дааа, мен ятоже бесят. Хотя я сама бывшая курильщица со стажем)) Вы знаете, вот вспоминаю себя, ВООБЩЕ мысли не возникало ведь об окружающих... Подруги были некурящие, в кафе сидим, я начинаю курить, она морщится, говорит бросай. Вот как так? А я курила и даже подумать не могла, что она сидит и эту вонь нюхает! В подъезде помню курила, тоже бесило когда бабки замечания делали. Ну вот такая дура. И они тоже не понимают и не осознают. Они привыкли дышать этим воздухом, поэтому и не замечают разницы! А сейчас я замечаю всю разницу и сама бешусь... нужна просветительская работа для курильщиков, как они влияют на жизнь окружающих людей, иначе они сами не задумаются.
21.06.2016
Так приятно что вы осознали это ))) Хорошо когда люди могут признать свои ошибки. Это ведь не каждому дано.
21.06.2016
Я тоже раньше курила, но никогда никому свой дым не навязывала. Особенно удобно стало, когда появились специальные места для курения. Находу никогда не курила, не понимаю я этого. В ресторанах/отелях всегда для некурящих, чтобы не пропахнуть и не дышать чужими сигаретами. Сейчас вообще кайф - в ресторанах никто не курит, красота! Осталось прогнать курильщиков с улиц, как в Канаде - платная герметичная будка для курения. Платишь за папиросы, потом за то, чтобы их покурить.
21.06.2016
Один в один! Я уже года два не курю, и крайне бесят все те, кто курят на улице рядом с народом - ладно ещё если кто-то отходит в сторонку и потихонечку пока рядом никого - но остальные все бесят крайне!! НО когда курила сама, даже мысли такой не было об окружающих, что им плохо может быть. Для меня этот процесс казался естественным и было ощущение, что дальше чем в полметре от меня дымом не несет. Большая часть курильщиков просто не задумывается, как и я когда-то...((
21.06.2016
о дааааа, меня тоже это жутко бесит. Помню, когда запретили курение в общественных местах, типа кафе-ресторанов, я очень радовалась, потому как сидели всегда на местах для курящих и потом весь пахнешь этим куревом, фууууу. Тротуар ведь тоже общественное место,я считаю. Каждый день иду с работы по тротуару, где очень много пешеходов, и в толпе обязательно есть курильщики, идут рукой с сигаретой машут, мало того, что воняет, так еще и ведь одежду чужую задеть могут...
21.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Забывчивость Беременность и стоматолог