Приданое для малыша (ждем в июне)

Узнаю одежонку!пледик у меня такой есть,очень незаменимый .в отличие от вязаных не вызывал раздражение у сыночка.в марке Джаспер очень качественные вещи,Блузу мне нраится меньше,хотя попадаются неплохие экземпляры.я сама работаю в Дебегамсе на Кипре в детском отделе,тоже хожу присматриваюсь,пока не знаю кто будет,но глаз наметил что хочет
13.06.2016
Я тоже думаю купить такую люльку. Ищу со съемной стенкой и на колёсах. Скажите, Вы ещё какие-то рассматривали? Я искала с похожими характеристиками, но не нашла.
13.06.2016
Я смотрела еще от Chicco, но у нее стенки тканевые вроде бы. Есть еще какая-то иностранная, даже марку не помню, но она нам по габаритам не подошла. А вообще практически не встречала со съемными стенками, только эту.
13.06.2016
Да, я тоже ничего подобного не нашла. У нас этой фирмы нет. Буду заказывать из Испании. На сайте нашла ещё интересную штуку к ней, что-то вроде маленького трапа (он мягкий). Наверное для того чтоб максимально сгладить переход на родительскую кровать.
14.06.2016
Какое красивое все у вас! Дай Бог здорового малыша))
12.06.2016
Люлька такая прикольная у вас )
12.06.2016
Спасибо за пост! Мы второго пока планируем, но уже тоже знаю, что многое, что брала для первого, сейчас не возьму, не нужно это! ))) хотя для первого думала очень очень все нужное! ))
12.06.2016
Наконец мы купили коляску. Tutis Zippy New или Adamex Barletta