О питании...

Я сама слюни пускаю, когда кто то проходит мимо меня с пакетом крылышек КФС, так как работаю в ТЦ, приходится мириться с желанием....потому что я и так налегаю на мороженное и сладкое....(((
17.06.2016
Бороться с этим бесполезно. Только издёргаете себя, будет неудовлетворенность. От пищи тоже нужно удовольствие получать, просто Вы, например, получаете его от бутербродов) Меня очень тянуло на всякий фаст фуд, типа макдональдса, а от картошки фри слюни текли... Чтобы не было большой прибавки, собралась в кучу, решила, что у меня будет один день в неделю, в который я могу себе позволить суши/пиццу/жареную картошку/шаурму/чизбургер/пепси. Таким образом, набираю немного, и довольная хожу. Может, мой совет Вам поможет)
10.06.2016
Мне в эту Б хотелось шаурмы и пиццу, покупала и ела, потом прошло
08.06.2016
Если очень хочется, ем))...но меня в первой половине беременности тянуло иногда на горячие бутерброды и роллы суши...а сейчас есть желание только на кисломолочное и фрукты....мясо просто заставляю себя есть...(...Если хочется сладкое иногда, то ем)))но сладкое мне утром хочется..не думаю что вредно...
07.06.2016
До 20 недель питалась бутербродами, чипсами, дошираком, молоко и яблоками...будь макдональдс близко, то и туда бы часто бегала) но это токсикоз все, ни на что смотреть не могла. Потом потихоньку отпустило и я снова смогла кушать нормальную еду) сейчас иногда хочется вредностей, но редко
07.06.2016
Ну чипсы я стараюсь конечно не есть
07.06.2016
Жрала всю Б, как слон, все подряд. Ничего с собой поделать не могла. Мысли о том, что макдональдс это вредно приходили в голову, когда я уже сметала бигмак, нагетсы и картошку.... Набрала 15 кг за Б. Многовато конечно, но не катастрофа
07.06.2016
Всю Б ела и пюре на масле-молоке, и сосиски, и колбасу и даже бургеры иногда. Прибавка 8 кг. Мне кажется, тут не в самих продуктах дело, а в их количестве. Ведь если хочется бутерброд, особенно, в 10 вечера, то можно слопать не 4-5, а дернуть стакан воды и минут через 20 приспокойно наестся одним. На картофельном пюре вы гастрит не заработаете. А если чередовать бздики и полезную еду, оставляя правильные пропорции в пользу кашки-супчика, то и плющить не будет, и вреда так же не нанесете. А толку ограничивать себя во всем?
07.06.2016
Так я полезную ну совсем не хочу))
07.06.2016
Сейчас овощи-фрукты пошли, так что все равно хоть что-то полезное придется кушать) Сосиску вприкуску с огурцом, к примеру)
07.06.2016
Если бы еще огурцы полезные были)))))
07.06.2016
Нууууу, с Вашим сроком вы и полезных дождетесь))) Как раз лето впереди, овощи, фрукты!!! Это я сейчас каждый раз клубнику точу как в последний)))
07.06.2016
У нас пока нет клубники
07.06.2016
Скоро все будет) У меня вообще зимняя беременность без единого комплексного витамина с бешеным желанием жрать всякую гадость и все хорошо, даже гемоглобин не падал. А гадость я поджирала. То с пол стаканчика пепси, то пару чипсиков у мужа потяну.
07.06.2016
У меня тоже самое... В здравом уме никогда не ходила в макдак, терпеть не могу эту быструю еду, бургеры и пр. Но во время беременности так хочется картошки фри, что при одной мысли об этом слюнками захлебываюсь! Пару раз ела... Останавливает то, что далеко идти за картошкой лень))) Сладкое я до беременности потребляла без ограничений, ежедневно и очень это дело люблю) Но во время беременности пропало желание к сладкому абсолютно, пару раз только хотелось кусочек очень шоколадного тортика (ну я и в этом себе не смогла отказать). Очень хочется колбаски.. сырокопчененкой... или ветчинки... Стараюсь бороться с искушением, но оно временами побеждает))) Вес у меня растет слишком быстро, но на попе и ногах ничего не откладывается (все в живот и грудь), это я по одежде смотрю. Месяц назад завела (по рекомендациям) дневник, куда записываю что, сколько и в какое время ем - так появилось чувство контроля. Делаю разгрузочные дни раз в неделю (один день сижу на кефире + кусочек вареного мяса (говядина или индейка), или одних день сижу только на сырых овощах и фруктах. Сразу скажу для тех, кто на процесс ведения дневника смотрит с ужасом и очень не хочет его вести, для меня это оказалось любопытно, но бесполезно. Кроме издевательств над собой в виде этого мерзкого кефира ничего мне это не принесло. Взвешиваюсь каждый день и нифига вес не падает, даже на 300 гр. после этих голодовок. А иногда и наоборот, голодаешь себе, мучаешься а утром на весах сразу + 700-800 гр. Вот это реально обидно... Поэтому лично для себя я решила, что буду слушать свое тело, и на этом успокоюсь. Хочется тортик или колбаску, так значит надо (естественно в разумных пределах). И так мне стало легче и радостнее жить))))))
07.06.2016
А у меня ГСД и срывы постоянные...
07.06.2016
Если действительно важно и хочется контролировать, то ничего кроме жёсткого планирования меню и силы воли не поможет. Во всех перечисленных тобой продуктах (ну кроме колбасы-сосисок) по сути нет ничего страшного, важно просто разбавлять их овощами всякими и не хаотично их потреблять, а в своё время. У меня вчера вообще какое-то помутненение было, я пошла гулять и на фоне своего депрессняка решила зайти в макдак за картохой. Очнулась я на середине биг тейсти. И это с учётом того, что мясо и курицу я не ему уже лет 6-7 и в здоровом рассудке не смотрю даже на них))
07.06.2016
Вот и я так же... Сначала разгрузочный день, а потом в ьеспаметсве лечусь только когда сосиску колбасой закусывать начну.... А в калиту проклятую я часто хожу, там же дет мир. Без мороженого макдональдс никогда не выйду)))
07.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кофе,нужен заменитель. Сидеть нога на ногу