24 недели💝💝

Ого , животика почти нет совсем!:)))) я тоже ощущаю сильную связь с сынулей, так люблю его!💙💙💙 И правда не верится что внутри нас маленькие человечки живут! :))) Растите здоровенькими и счастливыми!!!!! =))))))😊
27.11.2015
Спасибо большое)) и вы растите здоровыми и крепкими!)) А мне в последние 2 недельки кажется, что живот уже такой большой стал))
27.11.2015
Спасибо большое!!!)))))) ну в жизни оно всегда немножко подругому чем на фото! :)) мне тоже кажется что у меня он в жизни еще больше))))
27.11.2015
Да мне и в жизни всегда говорят, что небольшой) только недавно беременность замечать стали)) хотя к вечеру, когда я наемся, он становится побольше))) он у меня как-то снизу растёт, поэтому мало заметен, а когда желудок полный, он становится кругленьким😄😄
27.11.2015
Ну даааа, как у всех по разному😊😊😊ты просто еще очень худенькая! А у меня с 18 недель уже кругленький стал)а я и рада, хожу такая довольная- горжусь животиком))))))
27.11.2015
Не первый раз мне говорят, что я худенькая) но это не так) я и до беременности полненькой была, а сейчас уже набрала прилично)) видимо, так получаюсь на фото) всю статистику я разрушила😄 обычно пишут, что живот у полных больше и шевеления чувствуют позже, а у меня всё наоборот)) шевеления в 16 недель почувствовала и живот небольшой) и прикреплен малыш к передней стенке, при этом тоже говорят живот должен большой быть, ну ну 😆😆😆
27.11.2015
И у меня к передней стенке))) дааааа,действительно ты всю статистику рушишь😄😄😄 ну как так может быть,у тебя вон даже щечки впалые,и ножки худенькие выглядывают😊?)))
28.11.2015
Если губы правильно сложить, щёк не видно😄😄😄 а вообще у меня зеркало крутое, стройнит) все приходят в гости и любуются на себя)) тётя всё на него покушается, себе забрать хочет😅
28.11.2015
Я тоже хочуууу такое зеееркалоооо!!!!!!!😭😄😄 а вообще ты красавица! И не надо все на зеркало валить!😜
28.11.2015
Ахах) спасибо))
28.11.2015
Такой у тебя животик хорошенький, аккуратненький домик у малыша) понимаю тебя: тоже так привыкла к нему, что он внутри меня, хочется подольше продлить это состояние, шевеления! Хотя его рождения тоже очень жду! Но оно кажется еще таким далеким. А я когда наедине, всегда с ним болтаю, обращаюсь к нему, пою ему песенки. На людях могу просто руку на животик положить и мысленно обращаюсь к нему. Меня еще веселит когда он пинается когда я еду в маршрутке или иду по магазину. Никто вокруг не представляет даже что со мной в этот именно момент происходит такое чудо. А я не могу не улыбнутся в этот момент) люди думают что я сумашедшая и сама себе улыбаюсь)
27.11.2015
Спасибо) Я когда на чём-то сосредоточена, он может играть со мной, начнет меня весилить, копошиться там, что мне аж щекотно и смешно))) и тоже на людях посмеиваюсь и вздрагиваю) а вот вслух я как-то мало что-то говорю ему.. не знаю) не выходит
27.11.2015
Как классно) твой тоже щекотится?! Я думала только у меня он так балуется) а они все наверное такие шалунишки)) а у каждой мамы по своему получается контакт с ребенком, кому как легче. Мы все разные, и детки все у нас разные)
27.11.2015
Да щекотится)) бывает прям специально это делает) а бывает просто двигается и мне щекотно) а ещё ощущаю, как он ручкой меня гладит) вот думаю, когда он подрастёт останется ли это щекотка или будет уже другое чувство помощнее)
27.11.2015
И у меня такое бывает. Не знаю, вот тоже задумываюсь как изменятся его шевеления и движения через месяц или два? Посмотрим))
27.11.2015
Вы очень красивая))) такой маленький животик, не то, что у нас)я вот тоже не могу с ним в слух разговаривать... только уж если он сильно обеспокоен Растите здоровенькие и счастливые. Скоро декрет уже.
27.11.2015
Спасибо большое)))
27.11.2015
30-я неделька! Ровно 37 недель. На старте...