Как быть с покупателем?

Я бы на Вашем месте не поехала домой к ней. Если не едет сама, значит не сильно заинтересована. Потом просто или откажется покупать типа не подошло, либо начнет торговаться по черному. Кому надо, тот и с ребенком подъедет. Найдите какой-нибудь ТЦ с нормальными зеркалами на нейтральной территории хотя бы, туда подъедете.
07.11.2015
можно подвезти, но взять деньги и пусть берет на примерку. а если что обратно отдадите
07.11.2015
Вспоминается история https://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3153747 И в комментариях там тоже подобные истории.
07.11.2015
В торговый центр (у метро или в любой другой какой удобнее Вам) зайдите в любую примерочную под видом покупателей.
07.11.2015
Я бы не поехала, и с мужем тоже, сейчас столько аферистов, по башке грохнут и Вас и мужа, не дай Бог! А такие наглые дамы которые просят привезти, знаете покрутятся у зеркала, и все, до свидания, я тоже шубу продавала, попалались такие, потом плюнула и шубу в итоге продал муж, я не ездила,встретился с девушкой,прям на улице она померила, мама ее подьехала, дошли до ближайшего тц, в примерочной померила и купила. Кому действительно нужно найдут возможность приехать, но лучше не домой конечно, а вот от нечего делать развлекаются, привезите им, они померить хотят))
07.11.2015
Я бы поехала домой НО с мужем конечно же или все таки найти зеркало в ТЦ.Домой вести первую встречную женщину точно не надо.
07.11.2015
Если вам ооочень нужно продать - везите, НО к ней идите только с мужем! Я бы никуда не поехала, а шубу возила только к метро - женщина в витрину посмотрела просто, а еще одна покупательница сама домой приехала, прикинула на себя и забрала. Не факт, что шуба подойдет, а бензин и время потратите. Мы все с детьми, но варианты купить с рук находим, никто не растаял еще от прогулки с ребенком за нужной вещью
07.11.2015
Вы знаете, на самом деле очень нужно продать эту шубу, так как сейчас кризис и звонков по ней было мало. Все хотят купить чуть ли не за копье. По этому даже не знаю как правильно поступить, чтобы не проворонить покупателя. Но опять же, если она откажется будет очень обидно.
07.11.2015
А они отказываются знаете вообще без тени смущения, как будто вы оплаченный кем то курьер, действительно обидно!
07.11.2015
Причуды моей второй Б Весёлая заморочка.