Хочется пива....

Мне недавно тоже захотелось пива, тесть купил холодненького и я не удержалась) стаканчик выдула)) но теперь вообще не хочется) и от запаха алкоголя или перегара становится не очень хорошо)
24.08.2015
выпейте безалкогольного и успокойтесь=)))
23.08.2015
Ой а я не парилась и пила пиво, безалкогольное только, но по вкусовым ощущениям оно ничем не отличалось от обычного)) хотя честно говоря лучше б уж обычное выпила, оно менее вредное. За 4 месяца Б две бутылки выпила, и пол бокала красного вина на др у мамы мужа.
16.08.2015
У меня тоже было так , пару раз пива хотелось так, что запах гдето в голове завладевал мной категорически! А однажды, на годовщину нашей свадьбы, это месяц до родов... как я пила вино... это стыд и срам, но не могла остановиться. Один раз и много не повредит, а много раз по чутьчуть гораздо хуже, это уже и навредить может. Написала "много".., ну в смысле пару стауанчиков, а не ящик, конечно :-D:-D
15.08.2015
День попей) я на девятом месяце жутко хотела! Пила несколько раз, а раньше не пила его совсем! Сейчас тоже хочется когда муж пьёт, но терплю, боюсь у малышки болеть животик будет!
15.08.2015
15.08.2015
у моего не болит
23.08.2015
моя мама,будучи беременной мной,пила пиво,при чем тогда было только алкогольное в бочках продавали.так она выбегала с пар,брала 3-х литровую банку,чуть ли не расталкивала людей,покупала пиво и не доходя до дома выпивала на ходу)))говорит стыдно было ,капец!!переживала,чтоб я пива не попросила в первые минуты жизни.в итоге я пиво просто ненавидела всю жизнь.а когда уже была Б,но еще не знала об этом,муж купил пиво с раками,мне колу.я как набросилась на пиво,еле остановилась.на 3-м стакане закрались подозрения)))) с тех пор пью его почти каждый день безалкогольное.никакого вреда оно не принесет!
15.08.2015
Спасибо))))из 3-х литровой банки конечно пить не буду,да и нет сейчас таких вроде,а вот хорошего безалкогольного выпрошу на др))))
15.08.2015
Мне на вашем сроке тоже ну нереально пива хотелось, я выпила кружку живого пива, испытала ну нереальный кайф. После этого не тянет вообще, прям ну ни малейшего желания.
15.08.2015
Я тоже думаю что это разовое хотение. И как ни странно больше ничего,имею ввиду алкоголь,не хочется))))
15.08.2015
Недавно так де было, выбросила у мужа, двух глотков хватило)))) думаю ничего страшного от стаканчика не случится, это же не литрами и не каждый день)) пригубите и легче станет)))
15.08.2015
Я уже все ближе к достижению этой цели))))с каждым постом)))
15.08.2015
мне очень хотелось. Пришла к гине и говорю-хочется пива до одури. Думала, будет ругать. А она мне так спокойно:"Так и выпей. Ты ж не до поросячего визга, не литрами. Разрешаю" Пришла домой, отобрала у мужа кружку и отхлебнула...и все. На этом мое дикое желание было удовлетворено. Думаю, от глотка хорошего пива никто не пострадал.
15.08.2015
Может тоже у гини спросить посолидней как то))))глядишь не погонит меня))))
15.08.2015
Я пока не узнала, что беременна и пиво пару раз выпивала и с подругой пару раз встречались и выкурила сыгареты, хотя так не курю, но с подругой когда встречаемся это традиционно)). Сейчас муж когда пиво пьет я бывает глоток сделаю. Думаю вреднее соки покупные с красителями и всякой дрянью и прочая подобная пища.
14.08.2015
Ох,это да...Сейчас хоть лето и фрукты,овощи с огорода можно поесть,а так в магазине не понятно что покупаешь,в этом Вы правы.
15.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
прибавка в весе Обожралась!