Головная боль....

спасаюсь звездочкой, на виски мажу, таблетки не принимаю.
09.07.2015
Парацетомол, зелёный чай с лимоном, только много лимона нужно класть. Держитесь, ко второму триместру пройдёт.
07.07.2015
Обе беременности пила детский "Нурофен" в сиропе,отлично помогал
06.07.2015
мне врач разрешила панадол в таблетках. цитрамон нельзя категорически. Почему — ответ найдете, если почитает в интернете...
06.07.2015
Меня в первом триместре периодически одолевали жуткие головные боли, тоже пыталась терпеть, но два раза не выдерживала и вызывала скорую гинекологическую помощь. И мне доктор популярно объяснила, что головную боль терпеть не надо, она сама крайне редко проходит! Особенно не стоит с головной болью ложиться спать. Мне два раза даже делали укол Кеторола, а это ооооочень сильное средство. От однократного приема ничего не случится! Мне и моя гинеколог говорит, что если голова болит, надо принять тот препарат, который  помогал до беременности. Главное не увлекаться! Здоровья Вам!
06.07.2015
У меня такая же проблема. Думаю от низкого давления. Пойду на прием к  терапевту, может он что  скажет. Пью только но-шпу. С первым правда тоже мучили головные боли и пила цитрамон, можно сказать жила на нем. Слава Богу, сын здоровый. Лучше конечно к врачу сходить.
06.07.2015
Тут в интернете прочитала, что по последним исследованиям парацетамол вредно, если мальчик... Он на репродуктивную систему может повлиять( я терпела, но я свою боль знаю. Мне помогал массаж головы и воротниковый зоны.  Щас  кормлю. , и опять терплю((((
06.07.2015
панадол можно попробовать, я пила один раз так как головная боль больше суток не проходила
06.07.2015
Просите больничный в ЖК, у терапевта.  Я так терпела-терпела, а потом лежала в стационаре, хотели даже мрт делать с контрастом. 
06.07.2015
У меня тоже была адская головная боль. Врач сказала ничего нельзя, но если совсем капец, то можно цитрамон в первом триместре... А так — завязать и лежать))) 
06.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что делать? Спортивные занятия для пузатых