История моего непростого начала.

Ой прочитала вашу историю, сижу на работе, слезы ручьём.. Вы большая молодей!!! И ваш муж тоже!! Все таки и моральная поддержка мужа и родителей здесь очень важна. Вы молодец, что не сломались, что добились своего! Как протекает беременность? Очень было бы интересно узнать кто у вас будет)))
29.10.2015
Какая Вы отважная и мужественная! Такие мытарства... Задумалась о том, какие счастливые те, у кого получилось у самих! Здоровья Вам и легкой беременности!
07.07.2015
Читалаи думала, как же вам ге повезло с врачами...Этож какие (проостите) идиоты вам попадались на пути, чтоб и полип не увидеть и с одной трубой настрощать. Все таки еще раз убеждась, что очень важно изначально попасть даже не в хорошие, а самые лучшие руки. Я тоже по началу пошла проверятся в ЖК, к "уважаемой" там докторше. Так она меня под скальпель сразу послала, но я взбунтовалась. В итоге через знакомства и связи вышли на очень грамотного репродуктолога, сделали гистеру и через месяц желанная Б. При этом у меня тоже одна труба не проходима, а овуляция была именно с ее стороны. Вторая труба перехватила клетку и все. Конечноу каждого свой путь, но есть врачи, которых мне бы хотелось просто придушить, ибо они колечат и иела и судьбы. Поздравляю Вас с долгожданной, выстраланной Б! Желаю здоровья и вам и малышу! Чтоб все было хорошо!
04.07.2015
Вот это да! Поздравляю Вас от всей души)) легкой Вам беременности! Сколько всего готова пройти женщина ради своего малыша! Удачи))
29.06.2015
Вы — молодец) Огромная умница. Желаю Вам легкой беременности и родов. Я прошла через это тоже. Понимаю Вас как никто) Никому не пожелаю такого долгого пути.
24.06.2015
Ком в горле и слезы в глазах от вашего рассказа, Вы просто герой, как и тысячи таких как Вы женщин, как только хватает сил все это пережить..... я даже не могу представить что Вы чувствовали после звонка с итогом ХГЧ! Поздравляю! Тьфу тьфу на Вас — это Ваша награда! Заслуженная! Ваш комочек нереального неописуемого счастья!
18.05.2015
Бог мой! Сколько вам пришлось всего пережить!! Как же важно все-таки  при бесплодии найти хорошего грамотного врача! Я под конец вашего рассказа  чуть не расплакалась! Просто понимаю, как вы все это переживали. Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо!! 
13.05.2015
Ольга. Спасибо за ваш рассказ. Сижу реву. Дай Бог здоровья вам и вашему малышу.  Мне тоже  ставили бесплодие с 18 лет. Пыталась лечиться,  потом забила и та-дааам.  Желаю вам легкой беременности. 
11.05.2015
Девочки,спасибо ВАМ ВСЕМ!! не думала что со многих уголков нашей планеты прочтут мой рассказ. Мне очень приятно, я все это долго держала это  у себя в душе,о-очень накипело: про врачей, их отношение,больницы...последние разы шла на прием и уже думала: ну что ж боженька мне приготовил на этот раз?...какие испытания?
15.04.2015
Прочитала.... эмоции переполняют. Желаю Вас легкой беременности и родов. Здоровья Вам и малышу.
14.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Малышка на миллион 2 часть Долгожданная беременность, асильной радости нет