Малышка на миллион 2 часть

Машенька, читаю и реву, слезы сами катятся. Ты и твой муж большие умнички, не сдаетесь, хотя ох как тяжело вам сейчас приходится. А ты по праву можешь гордиться своим мужем, он у тебя Мужчина с большой буквы, такиз сейчас очень мало. Вы обязательно справитесь со всеми горестями, просто по другому не может быть! Вам здоровья и сил, вы молодчина, каких поискать! У меня дочка год и четыре мес, есть вещички, которые ей уже малы, в отличном состоянии, может нужны вашей доченьке? Я бы отдала с удовольствием. Напишите, если надо, могу в Москве отдать, если кто то подъедет, или почтой прислать куда скажете. Буду держать кулаки за вас и молиться, чтобы все у вас и вашей семьи было хорошо!
09.04.2015
Спасибо большое! по поводу вещей напишу в лс) super_smilies086.gif
09.04.2015
За это время я постарела,появились первые морщины,нашла свой первый седой волос в 26 то лет,а муж вообще на пол головы посидел,пучками седые волосы растут на голове теперь,потрепала жизнь нас однако и ещё неизвестно сколько вынести нам нужно.
08.04.2015
Маша, у вас обязательно все будет хорошо! Держитесь! У вас такая замечательная малышка, муж, родители, друзья ( посмотрела сюжет новостей ), вы- сильная , все наладится!!! Бог вам поможет !!!
08.04.2015
Спасибо вам большое!
08.04.2015
Вы уже столько вынесли и вытерпели,что по другому просто не может быть-все будет хорошо!!!Вы очень сильный человечек,от всего сердца желаю вам здоровья и главное ВЕРЫ!!!
08.04.2015
Это действительно не помешает мне,спасибо большое!
08.04.2015
Дай Бог,чтоб у Вас все было хорошо!!! Столько всего и на Вас одну! Вы такая сильная!!! Здоровья Вам и Вашим любимым!
08.04.2015
Спасибо большое,я просто лежала в больнице безвылазно 9 месяцев,только недавно вот на квартире и то капаю порой даже тут антибиотики и жду заветного звонка на операцию.
08.04.2015
Мне угрожали врачи,кто то из врачей мне просто в упрёк сказал,что "Извени дорогая,но твоя беременность нам обошлась больше миллиона рублей" . А ещё мне пришлось с одним врачом разговаривать под диктофон,так как в первый раз она мне нагрубила и ничего не хотела делать,а когда увидела диктофон стала сразу доброй,шёлковой. Я знаю одно,что ни кому ,даже злейшему рагу НИКОГДА не пожелаю того,что пережила я ,все эти муки,эту физическую,духовную,эмоциональную и не только боль. Мне понадобился психотерапевт,психолог,невропотолог и не только чтобы вывести меня из послеродовой депрессии,была ужасная пустота внутри,разрезали,забрали и всё..я её не видала,уже 18 числа ей исполнится 8 месяцев,а я вижу её только когда общаюсь с родителями по скайпу,но я верю и знаю,что всё у нас получится и мы встретимся и будем все вместе!
08.04.2015
Малышка на миллион 1 часть История моего непростого начала.