Беременность и замена прав - прочтите, собственный опыт!!!

Спасибо за инфо! Скажи, пожалуйста, тебе ЭЭГ делали? Это опасно при беременности?
02.09.2015
Добрый вечер! Нет , мне не делали. Наверное, как любое воздействие, не совсем полезно. Но, по-моему, эта процедура не обязательна. Но точно не возьмусь говорить)
02.09.2015
Для Москвы обязательна((( Спасибо за ответ. Буду думать как купить
02.09.2015
У меня в июне права заканчиваются. В нашей пол-ке по месту жительства справку не делают. Нет лицензии. Только в частных мед. центрах. Узнавала инфу по телефону, когда сказали что нужно делать ЭЭГ, я уточнила что я Б и не вредно ли? Сказали не вредно и ни слова не сказали, что беременным справки не дают. А если мне с со стажем 15 лет(это официально с правами) скажут, что я в связи с положением вдруг "забыла" как машиной управлять — рассмеюсь в лицо))). В таком случае пусть права отбирают у мужиков, которые по вечерам алкоголь пьют, у них больше шансов не адекватно себя на дороге вести с утра!  
30.05.2015
Инфа полезна, спасибо. Самой в этом году менять, но слава богу уже рожу.
20.04.2015
Надо не затягивать со сменой прав, спасибо за информацию)))
10.04.2015
Я меняла права по сроку давности. Справку делала за деньги в частном медцентре где всем пофиг. В гаи им плевать приняли док-ты, сфоткали, дали новые права))
12.03.2015
Хорошо, что успела пройти медкомиссию до беременности. На след недели экзамен, животика пока не видно. Инспектора не знают о моем интересном положении) Инструктор говорит, чтобы до животика успела получить права, а то пошлют куда по дальше =))
27.02.2015
Что за ерунда, почему у нас в поликлинике нельзя пройти. И нужно справку в платном центре делать плюс платно ЭЭГ или как ее таи! Еще плюс пнд нд там госпошлина и плюс само ГАИ
23.02.2015
Добрый день! А где Вы увидели, что я писала про платный центр? и что там нужно проходить? Я наоборот писала как раз о прохождении комиссии в районной поликлинике, а не в платной. ЭЭГ нас не заставили проходить, не требовали.Прохождение мед.комиссии платное, даже в гос.поликлинике — у меня стоило 1450 руб. Основных врачей — хирург, окулист, ЛОР, терапевт — говорят можно пройти и в поликлинике по месту жительства. НО! допустим в поликлинике рядом с нами в Москве я не смогла пройти, так как у них нет лицензии. Т.е. не у каждого ЛПУ есть разрешение на выдачу этих справок.А вот именно нарколога и психиатра- проходить по месту прописки или регистрации. Говорят, что они проверяют — стоишь ли ты на учете по псих-или нарко- проблемам. Но у нас ничего не смотрели — просто ставили печать и все.
24.02.2015
Работаю в автошколе:)) меня прямо приятно удивило, что есть еще такие честные люди, кто действительно идет проходить мед комиссию.:) это вам еще повезло, что у вас замена, а не получение прав:) сейчас гибдд требует, что бы ученик предоставил мед справку, справки из пнд (что бы ее получить нужно сделать ЭЭГ и предоставить справку от психолога) и нд.:))
23.02.2015
класс)) покажи фото)) Хочу видеть, в каком облике комиссию проходила))
23.02.2015
Вы в поликлинике проходили медкомиссию? Бесплатно? Я тоже в том месяце меняла права. Чтоб не бегать по врачам (все в поликлинике, а нарколог и псих у нас в разных концах города) решила сделать за деньги в спец.центре, где все врачи на одном этаже через дверь сидят. Меня терапевт спросила, есть ли беременность, и когда я ответила, что есть, просто предупредила о возможном риске и велела написать расписку в карте, мол, о рисках осведомлена. Отдала за все 2200. Кстати, в поликлинике это тоже платная услуга, где-то около 1000, но там еще и побегать надо, и очереди отстоять. Так что не все так страшно, как вы описали:)
23.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Смешные цены на Женскую одежду и Детские товры Подарок нашим девушкам на 8 Марта!