Как смириться?

Просто если не хочешь ляльку, не фиг тогда юбочку задирать и ножки свои разводить.тебе явно не насильно, держа за щиколотки ножки разводили​
04.01.2017
Меня как говорит мама,папа не хотел!!! А она родила меня 5 хоть и врачи не советовали и папа свалил на пол года и возраст 42 года! Но родила-и спасибо ей огромное за это!!! Она умничка!!!-чего не скажу о себе я первую переменность оставила и родила сына заведомо оставшись матерью одиночкой! А вот пол года назад сдрефила и корю себя и буду за это корить!!!-ведь это здорово быть мамой! Жаль что чувство страха порой над нами преобладают
02.02.2015
Сначала почитала комментарии. Потом дневник. И вот что могу сказать. Идите лесом из этого сообщества. И желательно к психологу. А то что вы пишите муж вас не пустил, это знаете ли подростковый синдром. Спрошу у кого-нибудь постарше можно или нет, пускай они отвечают за последствия, чтобы я виновата не была. У меня к вам не тапок. У меня к вам отвращение. 
02.02.2015
Такие проблемы решаются отвлечением внимания. Просто не думайте, не циклитесь и никак не анализируйте свои эмоции. Пустите все на самотек, постарайтесь поверить что все что ни происходит- все к лучшему. Если бог дал, значит так надо. Он передумает- значит отнимет. Занимайтесь каким то интересным делом, погрызитесь в него и все будет хорошо!
02.02.2015
Прочитала ваш дневник, и да, вы правы, от меня тапок! Сама виновата! Жалко твоих деток только, вот и все....
02.02.2015
Я тоже забер со спиралью. Был страшный шок, море слез. Первых своих детей я хотела, сына планировала, витаминки всякие пила... А тут бац и бер. С мужем у нас отличные отношения, 10 лет уже вместе. Но аборт предлагал он мне, типа 30 лет и трое, ток Сержа вынянчили и бла, бла, бла. Но я сама не пошла, хоть и не желанный на тот момент, хоть и не планированный, но мой же все равно, моя кровиночка, никто никогда не причинит боль моим детям. Я решила его оставить, и не жалею. Чувствую его копошения, кульбиты всякие и уже просто люблю его. Был и такой момент, когда на сроке 8 нед муж отправлял на аборт, я его из дома выгоняла, и вещи его чуть ли в чемодан не собирала. Я просто сказала, нет ничего и никого дороже моего ребенка. А щас и муж уже " свыкся", все время горит, скоро трое писдюков у нас будет. И горит он это с теплом, просто вначале была паника. Мы оба боялись. А сейчас мы готовы) мы хотим этого малыша всем сердцем))
01.02.2015
Прикалываетесь так?? Чего трудно верится с таким дневником,что это правда!! Тролллльььььь!!!!!
01.02.2015
Вы правы, по-любому тролль
01.02.2015
девчонки, а что за тролль? кто это такие?
02.02.2015
Люди,которые смуту в инете создают,занимаются дезинформацией,а нормальные люди ведутся бывают на это...
02.02.2015
т.е. реальные люди,которым нечего делать!? да уж, сидят и выдумывают ((
02.02.2015
Есть и просто люди,а есть и за деньги занимается этой ерундой,типо информационная война,лезут в душу,пишут гадости и разжигают конфликт на пустом месте..(((В основном сейчас в сетях этим занимаются на политическом уровне,разжигают конфликты между народами...
02.02.2015
я как в танке живу, ничего и не знаю про такие дела(((Спасибо!!!!
02.02.2015
Теперь знайте и не ведитесь на такие пустые посты))))
02.02.2015
Я Вас не понимаю, как можно уже в 13 недель не любить ребенка не знаю, но суть не в этом. Вы первого своего ребенка любите? А ведь это точно такой же ребенок, Вы можете себе представить жизнь без первого ребенка лучше чем с ним? Думаю нет. У подруги была подобная ситуация, молодая, забеременела, вышла замуж, тут его забрали в армию, она уехала к маме и там у мамы встретила молодого человека, влюбилась. Тут муж вернулся из армии, она к нему возвращается на какой-то маленький срок, понимает, что не хочет жить с ним, просит о разводе и тут узнает, что беременна вторым. Но тут муж стоял на аборте, а подруга была против, сказала все равно рожу, муж их не бросил, жили они вместе еще 3 года, и разошлись. У них обоих порознь все хорошо, оба построили свою личную жизнь, и муж сейчас благодарит подругу, что не послушала его и родила второго ему! Жалеет, что третьего не успели) я к тому, что дети очень быстро вырастают и становятся полноценным человеком со своими чувствами, мнением, любовью к родителям. Проблемы с мужем, проблемы с финансами и прочее будут всегда, а вот радость материнства не каждой дано испытать хотя бы один раз, а Вам вон как повезло! Немного странно слышать слова о выкидыше от женщины, которая уже мама! Главное здоровье ребенка! Неужели Вы и родившемуся ребенку зла желаете и болезни??? Повторюсь, у Вас сейчас под сердцем точно такой же НЕВИННЫЙ ребенок! Ух, с удовольствием бы реальными тапками закидала, чтоб встряхнулись и мозги на место встали) любите своего еще нерожденного малыша, это самый близкий и родной Ваш человечек, Ваше будущее!
01.02.2015
Вы уже не пошли на аборт, послушали мужа,значит в глубине души вы не хотели это делать. Причина нежелания должна быть, надеюсь просто она исчезнет и вы в один прекрасный день проснетесь и поймете как вы любите и ждете второго ребеночка!!! Все обязательно будет хорошо!!!!
01.02.2015
Во-первых, попытайтесь простить себя. Раз пишете об этом, значит, вас мучает чувство вины из-за ваших эмоций. Не надо, не вините себя. Что бы вам не говорили (а других женщин, особенно давно ждущих, желающих ребенка, можно понять). Вы имеете право испытывать негативные эмоции. Проживите их, если надо. Во-вторых, согласитесь, если бы в вас не было сомнений, вы бы как-то вопрос с абортом решили. Значит, советовались с мужем. Значит, сомнения были. В-третьих, срок уже приличный. Вы, я так понимаю, решили рожать. Попробуйте, принимая и разрешая себе негативные чувства, подумать, а какие плюсы есть в вашем положении? Что хорошего принесет в вашу жизнь этот ребенок? Какую радость он вам доставит? Вы переживаете - это нормально. Еще и гормоны дают жару. Но ведь наверняка в ситуации есть и счастье. Проживите негатив и найдите ваши счастье и радость) Удачи вам, здоровья и радости!
01.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои страхи: ребенок и отношения с мужем Как понять?