Гастрит

Изжога убивала от любой еды и напитков. Уже хотела перестать есть, пить и дышать. Но как начала принимать Омитокс- так моментально всё прекратилось. Как я сразу то о нём не узнала?
29.11.2017
Хочу помочь тебе, Лена! Меня уже давно мучает проблема с желудком…Проблемы начались еще два года назад. Работа поспособствовала этому, не было возможности нормально питаться, как надо..Вот и привело все к гастриту. Его нельзя считать нормой, хоть и беспокоит он чуть ли не каждого четвертого на планете. Что я только не перепробывала для лечения и у кого я только не была - ничего не помогало. И тут мне знакомая рассказала о реабилитационном центре на улице Архитектора Власова "Дворец Здоровья"! Я зашла сначала их сайт и увидела, что у них проходит акция на бесплатный прием к любому специалисту. Я позвонила и девушка по телефону мне подсказала, что с моей проблемой мне нужно к висцеральному терапевту записаться, а я до этого не знала что это за специалист, но я так и сделала. На первом приеме висцеральный терапевт провел осмотр, установив причину, из-за которой возникло заболевание, и помог избавиться от неё в кратчайшие сроки!!!! Выражаю огромную благодарность всему коллективу Дворца Здоровья за новое виденье на медицину, знания о своем теле и его особенностях и кучу всего, что просто неоценимо!
18.10.2017
Девочки!!! И все, у кого гастрит! Хватит пить таблетки и терять здоровье еще больше!! Я так же долго мучалась, переодически пропивая таблетки курсами и ходя по разным специалистам! НО! Мои "походы" наконец увенчались успехом! На улице Архитектора Власова в Москве есть цетр, называется "Дворец Здоровья"! И там меня вылечили и более того - безмедикаментозно!! Первичный прием там абсолютно бесплатный, в него входит осмотр, диагностика организма и разработка индивидуальной программы по оздоровлению. Пройдя эту программу желудок меня не беспокоит теперь никогда! Советую всем знакомым теперь этот центр!
16.10.2017
про овсянку забыла....И еще "Эубикор" (он по вкусу тоже овсянку кстати напоминает сырую т.к. сделан из пшеничных отрубей). Нормализует пищеварение, устраняет тошноту и симптом раздраженного желудка. Можно беременным, т.к. это не лекарство, а скорее добавка. Его можно добавлять в еду, можно просто принимать по столовой ложке и запивать водой...
09.09.2014
Гастрофарм который мне помог тоже похож на овсянку ))
09.09.2014
Бедняжка...У меня тоже хронический гастрит. Только эта беда меня мучала в первом и начале второго триместра . Обострение было на фоне токсикоза... Чем я спаслась — супы-пюре на картошке, картошка вообще (вареная или запеченная очень хороша — в ней крахмал, который стенки желудка обволакивает и успокаивает), кисели! Ну и моим главным спасителем стал  Дягилевый мед! Сразу скажу, особо никак не парилась — просто по чайной ложке в день с чаем съедала. Облегчение пришло сразу же! Ем его до сих пор (вообще с тех пор на мед подсела). Он ко всему прочему и вкусный очень оказался!А вот бульонам (да и вообще наверное супам на бульонах)  при гастрите отказать! Т.к бульон — это по сути концентрат то желудок от них раздражается наоборот, а не успокаевается (это мне объясняла очень грамотная гастроэнтеролог).
09.09.2014
На вашем сроке уже начинает мучить изжога, это нормально вполне, тк ребенок давит на внутренние органы, в тч на желудок, на поджелудочную и тд. От изжоги ренни поможет, мезим по моему можно, посмотрите инструкцию. У меня тоже гастрит. Терплю.... Больше ничего не остается....
08.09.2014
Я незнаю , что такое изжога...) у меня именно болитв желудке
08.09.2014
мне помогает пепсан Р. Гель в пакетиках. Его можно беременным. А вообще деточка растет и ходит по всему ЖКХ, так намнет, что ничего не помогает (.... так что следите, за тем, что кушаете, ограничивайте вредную еду (жаренное, копченое, острое, жирное, виноград, капусту) реально легче становится, если не есть всякую "гадость".. а хочется ужасно — это да....
08.09.2014
Я жаренное, копченное и острое вообще не ем) спасибо за ответ
08.09.2014
Гастла, маалокс, гевискон и иже с ними — по сути снимают только симптом, лечения — ноль. Самое главное принимать препараты такие как ранитидин или омепразол. Побочных минимум (не больше чем от цитрамона), а эффекта лечения по-максимуму. Можно спокойно брать наш отечественный. Особенно хорош Омепразол-Акри  (завод Акрихин), стоимость от 50 р. Эффект почувствуете через пару дней, а то и раньше. П.С. у меня есть образование врача-терапевта, фармацевта. Не доктор наук, но такую мелочь любой гастроэнтеролог пропишет.
08.09.2014
Спасибо большое. 
08.09.2014
Омепразол написано только по жизненным показаниям, можно ли его беременным??
08.09.2014
Хотела помочь и шары-то свои не раззула, что у вас значок беременности стоит. К сожалению, во время беременности не желательно. есть еще такой препарат Гастрофарм. Он точно безопасен для беременных. Он безрецептурный и те же показания.
08.09.2014
Спасибо, попробую, Нифига не помогает. А молоко действительно нежелательно при гастрите?
08.09.2014
Вообще, спорный вопрос. Его можно употреблять при хроническом гастрите,НО не желательно в период обострения, просто потому что желательно соблюдать диету.
08.09.2014
Мне просто всю жизнь при обострении именно оно и спасало 
08.09.2014
Значит у вас гастрит с повышенной кислотностью. 
08.09.2014
Спасибо, попробую, Нифига не помогает. А молоко действительно нежелательно при гастрите?
08.09.2014
Омепразол написано только по жизненным показаниям, можно ли его беременным??
08.09.2014
Скажите, а омепразол сколько раз в день можно принимать. Вчера началось обострение. Сегодня стала принимать препарат Омез, но в инструкции написано один раз в день, выпила, особо не помогло. Может надо больше одного раза. В детстве при обострении лечили Алмагелем , сегодня его купила и выпила. Тоже эффекта особо нет, но его 3-4 раза в день написано принимать. 
08.09.2014
Мне помог только гастрофарм! Спасибо большое девушке которая посоветовала его! Думала умру вчера...
09.09.2014
Надо попробовать гастрофарм, может поможет. От алмагеля только хуже, омез вроде действует,  но не длительно.
09.09.2014
согласна, омез мне во вне-беременности не особо помогал. помогал церукал, но он жестковатый, лучше пить на ночь, в Б я бы не рекомендовала
17.11.2014
Здравствуйте, да в инструкции указывается, что один раз в день. Но по-скольку он идет по 20мг, а не по 40, то можно принимать и по 2 раза перед основными приемами пищи. Например, если завтрак был один чай, то можно и не принимать, а вот перед обедом и ужином можно принять по 1 капсуле.
11.09.2014
Спасибо за ответ.
12.09.2014
У меня недавно было сильное обострение, осень же!!!! Привет всем гастритчикам! :)))Плюс на его фоне началась сильный понос диарея. Ездила в больницу, на капельницу. После все прошло. пью сейчас нормобакт. Сидела на жесткой диете пару дней. Пока прошло.
08.09.2014
Ну бактерии я тоже начала принимать ) уф надеюсь пройдет, давно так не болел (
08.09.2014
Послушаю.  У меня сегобня обострился мой гастрит.  Негадолго боль пеоебила гевисконом. Но послк еды опять боли (
08.09.2014
Я малаокс пить собралась и на овсянку сегодня посижу
08.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
девченки, посаветуйте пожалуйста. Домашние дела