Лицооо(((

Вы Фемибион не пьете? У меня просто ужас был с лицом пока его принимала...
08.05.2014
Нет,не пью! Только дюфастон!
08.05.2014
Прыщи при беременности в первую очередь связаны с изменением гормонального фона. Кроме того, так кожа реагирует при неправильном питании. Все что у нас на лице - это отражением наших внутренних проблем (или гормональных перестроек). Измените свое питание, забудьте про жирное, жареное, копченое, солености и маринады, чипсы, сладкие газированные напитки, шоколад. Это и при беременности очень полезно. Вот увидите, кожа вас за это отблагодарит!) Кстати когда у меня в свое время были проблемы с кожей, мне очень помогла на завтрак "каша красоты". Овсяные хлопья (3 стол ложки) завариваются водой, потом туда добавляем сок лимона и чайную ложку меда. Это помогает лучшему очищению организма. Я так привыкла питаться этой кашей, что даже когда проблемы с кожей прошли, еще года два ей завтракала) Ну и конечно важно очищение кожи 2 раза в день (лучше со спонжем), правильное увлажнение. Мне нравится аптечная косметика авен(на основе термальной воды), и еще шисейдо очень хороший мусс для очищения кожи с микрогранулами. А увлажнение лучше с косметологом подобрать.
08.05.2014
Спасибо за советы! Питаться стараюсь правильно,мне все таки кажется гормоны( а там не знаю..
08.05.2014
У меня прошли эти прыщи к 30 неделе где-то. Ну и в это время я перешла на французские кремы дорогие ( подруга подарила). 
08.05.2014
Попробуйте салициловую кислоту, а вообще мне и дегтярное мыло нравится, пользуюсь ею с подросткового возраста, конечно не стоит мыть им лицо каждый 5 минут, но 1 раз в день с утра стоит попробовать, а в жару еще вечером.
08.05.2014
Помогут только роды)))) Попробуйте мазать хлорофиллиптом. От появления сыпи он не спасает, но сама сыпь с ним проходит очень быстро (проверенно на собственной моське)))) и он безвреден для беременных.
08.05.2014
Спасибо) попробую! У меня уже скоро аптека всех средств будет(( 
08.05.2014
Оо у меня такая же беда, стало обсыпать где то с 4 недели, кожа очень жирнится, но если использовать средства для жирной кожи и от прыщей, сразу же кожа пересыхает и шелушится. Раньше кожа была просто идеальная, особенно когда пила противозачаточные, а теперь высыпания на лице, на шее, на груди и около волос, все красные и болючие. Хотя на лице в основном беленькие небольшие прищики, которые можно легко выдавить. Слава богу, что следов особо не остается на коже. Но жить всю беременность с таким лицом, это ж жесть. Хочу теперь попробовать КЛИРВИН и ЦИНДОЛ. Вдруг поможет. 
07.05.2014
Да да ! Точь в точь как у меня((( да,сегодня тоже побегу за этими средствами! 
08.05.2014
Попробуйте хлорофиллипт, он не дорого стоит, безвреден для беременных и сушит сыпь, тоже до Б была идеальная кожа и в подросковом периоде даже не было таких проблем, а тут такое счастье))) Он от прыщей не спасает, но проходят от него они быстро.
08.05.2014
Спасибо, попробую))
08.05.2014
ха,сто пудов косметолог порекомендует ив роше:) косметику,которая в европе продается в продуктовых супермаркетах)))))))
07.05.2014
Господи... Что вы пишите? Где же вы видели Ив Роше в продуктовом супермаркете?:))) Я дала дельный совет:) За доступную цену и отличную помощь:) А дегтярное мыло, это последнее, что можно предложить super_smilies046.gif, тем более несколько раз в день! Почитайте, что мыло творит с кожей лица, особенно, если это делать каждые пол часа:) Так что ваше "ха", совершенно не в тему big_smiles_162.gif  
07.05.2014
если каждые пол часа то может и творит. Это ж ваша отсебятина уже.
08.05.2014
Несколько раз в день, ваш совет.
08.05.2014
а про пол часа вы между строк прочитали?
08.05.2014
Это я добавила к вашей рекомендации, типа стёб))) Мало дегтярного мыла, так ещё по несколько раз в день. Проблемной коже меньше всего этого нужно...
08.05.2014
а вы вообще понимаете какой эффект оно дает? Оно сушит кожу. Если вы не в курсе,при коже склонной к прыщикам нельзя применять средства с увлажнителями вообще. Это все равно что открытую рану мазать растительным маслом. Типа стеб,еще раз ха
08.05.2014
big_smiles_280.gif Вы со мной спорите?  Может ещё, что рассказажите? А в конце не забудьте добавить "Типа стеб, ещё раз ха"  Идите умывайтесь своим мылом, доказывайте всему миру, что ваша косметика для лица, лучшая:))) Мне вы ничего не докажите:) big_smiles_111.gif Только настроение поднимите:) Бедное Личико big_smiles_127.gif
08.05.2014
сама тешусь сижу) я ничего и никому не доказываю. У меня есть просто свое мнение на этот счет)
08.05.2014
А я думала доказываете, рассказывая, как полезно мыло, когда лицо нуждается в уходе:)
08.05.2014
Вы видимо совсем не разбираетесь, если вы будете жирную кожу "высушивать" таким агрессивным воздействием, как дегтярное мыло, она ответит вам только одним - еще большим выделением кожного жира! Это может окончательно испортить кожу! Жирную кожу нужно обязательно увлажнять, а очищение выбирать не агрессивное, а с правильными активными компонентами. Эти элементарные вещи вам любой косметолог расскажет.
08.05.2014
Никакого дегтярного мыла, ни один косметолог вам этого не порекомендует:))) Отличная вещь Ив Роше, линия для проблемной кожи, думаю вам поможет:)
07.05.2014
вот что я нашла в свое время у одной девушки(спасибо ей) и скопировала себе в закладки"беременные" прыщи и хороший, действенный и бюджетный способ борьбы с ними. Мой опыт.286e7b24f6df22b4c8977d67da5077db.jpgЕвгения11 октября 2013, 19:31  •  Накипело!!Я смотрю, тут многие страдают от этого недуга. Когда тебя тошнит, когда хочется плакать просто потому что хочется, а тут еще и кожа преподносит сюрприз и тебя обсыпает спеленькими прыщами. Меня это стороной не обошло: примерно на 2 неделе беременности меня обсыпало так, что приходилось накладывать тональник чутли не шпателем или художественным мастихином. Весь лоб, подбородок, плечи, грудь и спина были в прыщах, причем в красных, большых и больных, от отчаянья я начала их выдавливать и тадааам — здравствуйте шрамики, болячки и корки, в общем, жуть. Проблемы с кожей у меня были всегда, но они ограничивались парой прыщей перед критическими днями и я спасалась солярием. А сейчас мне ходить в него нельзя, муж сжалился и предложил купить мини-солярий для лица, но я идеей не прониклась, я пошла в аптеку. Понимающая продавщица с советским прошлым посоветывала мне отличнейший рецепт лечения прыщей во время беременности! Я повторюсь: эти средства действительно разрешены во время беременности. итак: 1) обычная аптечная цинковая суспензия ЦИНДОЛ ( цена около 60 р) я использовала ее как маску для лица: мазала все лицо. Не бойтесь, не пересушите: в составе есть глицерин, да и у меня сама по себе кожа сухая и чувствительная. Я ежедневно делала маски и наносила локально на воспаления на ночь ( засыхает, но не сыпется) примерно через 5-6 дней воспаления прошли и если появлялись новые — я сразу же локально наносила циндол и они проходили за день-два. 2) крем КЛИРВИН ( цена около 70 р) это аювердический крем от рубцов, растяжек, шрамов и пигментации. Так как я наковыряла себе болячек, остались красные пятна и примерно за неделю ежедневного использования утром и вечером — они прошли и цвет лица стал ровным. Единственный недостаток — он жирноват и сильно пахнет травами, очень напоминает болгарские крема с розой. В общем, сейчас лицо чистое и если что-то появляется, то за пару дней можно привести себя в порядок. Так что , девочки, делюсь опытом, вдруг кому-то пригодится! Но не забывайте, что прыщи это все же штука гормональная , у кого-то пройдут во втором-третьем триместре, у кого-то будут выскакивать пока не появится малыш, но этот способ поможет улучшить ситуацию в целом :) мне, как обладательнице проблемной кожи — помог.
07.05.2014
Спасибо большое за информацию! Скопировала себе,завтра побегу в аптеку) 
07.05.2014
Я сама не пробовала но девочки другие пишут что очень действенный метод!
07.05.2014
у меня прошло через месяц после родов. При чем с дочерью ничего не было, а с сыном всю обсыпало.
07.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Глория & Мелман или Тимон & Пумба и снова чужие сны