Как вы сказали мужу о беременности?

Я на стол блюдечко ставила с тестом , ждала когда муж с работы придет и найдет . А в последнюю беременность вообще все через Ж пошло. Лежу , значит , с дочкой в инфекционном отделении , там все дети с ангиной , бронхитом и т. д. Через неделю в больнице , чувствую , что задержка блин уже большая , прошу мужа купить тест (ребенка — то мы как раз и планировали , но не знали , что старшая дочка заболеет), сделала тест — положительный . И я в слезы ! У самой кашель , как же не заразиться , то , если дочка кашляет и все вокруг . Звоню мужу , а он молодец начал меня наоборот поддерживать . Выписались через неделю только из больницы . Кашель на беременности не отразился , только тонус из -за того , что дочку таскала на руках. Так что в этот раз без романтики совсем . 
26.04.2014
Говорю: " представляешь, уже 5 дней задержка, думаю, надо тест сделать" Он: " может, подождем еще! Не хочу расстраиваться, если не получилось...." Но я всё же наоборот делаю!)))) пошла в ванную, делать струйный тест....он у меня мгновенно " полосатить"  начал! Выхожу, говорю спокойно- " ну вот! Я -беременна! " Муж прыгал от радости))) кинулся целоваться)))Второй раз  он так обрадовался на узи, когда пол ребенка сказали
26.04.2014
Я мужу молча тест вручила, а он не понял что это))) я ржу- это тест! А он- и чего? И смотрит на него, как баран на новые ворота )))) не знал, что // означают б. Я сначала взбесилась, думала все знает )) говорю ты папой будешь. А он стоит, вылупился и ниче не понимает. Потом видимо дошло- обнял, расцеловал))
26.04.2014
У меня в первый раз тоже так смотрел))) А в этот сразу понял)))
26.04.2014
)))) второй раз все уже ясно!))
26.04.2014
Сегодня жалуюсь мужу "у меня опять тонус. ты знаешь что это?"ответ: "конечно знаю"опыт, однако)))
26.04.2014
)) ну все, муж просвещен!)все знает и понимает! скоро на ББ зарегается:))) 
26.04.2014
big_smiles_107.gif
27.04.2014
У нас почти 2 года не получалось — после таблеток Ярины цикл просто взбесился и тесты я уже без особого энтузиазма делала при задержках, поскольку они всегда были отрицательные. Уже настроилась на серьезное лечение - сдала анализы, муж спермограмму сдал (там тоже печальненький результат пришел). У меня был немного повышен пролактин и врач прописала травяной Циклодинон, он и цикл должен был мне нормализовать...Но через пару неделек его приема цикл так и не пришел в норму. Я в печальке что и лекарство не помогает, делаю на автопилоте тест.....а там ...2 долгожданные четкие полоски! сделала еще один — тоже самое! приехала на работу в аптеку — купила цифровой — и он показал беременность!!!!  Дело было в субботу, на понедельник записалась на узи. Муж как раз только уехал на вахту, думаю после узи ему все сообщу...но не вытерпела — меня просто разрывало от новости. И в воскресенье вечером позвонила и рассказала. Он был в ступоре, потом радовался, потом сказал что перезвонит (как выяснилось позже — пошел на улицу и там плакал от счастья)! Через несколько дней вырвался ко мне с работы и весь вечер обнимал и целовал!!!
26.04.2014
А мне муж сообщил, что я беременна. Незнаю как он догадался или что. У меня еще даже задержки толком не было. Только помню пошла делать последние покупки с отпуску, собирались на днях улетать, зашла на рынок а там продают корейские закуски, я подошла к ним попросила попробовать)))) купила, на след день подруга принесла банку литровую соленых огурцов, я съела. Он мне — ты беременна! я — да ладно какой беременна у меня еще даже задержки нет. В тот момент я ловила овуляцию соответсвенно мерила БТ, через пару дней смотрю на график и понимаю, что перед месячными температура то не падает. Улетать нам в воскресенье, я встаю в субботу утром и бегом к своему врачу на УЗИ, она поздравляю, даждались срок 3 недели. А он в тот момент спал дома, еду домой счастливая. Звонит — ты где есть? я — домой еду от врача. Он — ну что беременна? я же говорил а ты не слушаешь)
26.04.2014
Мы тоже долго ждали. 2 года. И мои тесты он воспринимал уже спокойно. Одна полоска.... Опять одна....А тут в одно утро я подползаю к нему в постели и шепчу — я беременна. Он спросоння — угу...  Потом вскочил, глаза как две медали! Как беременна?? Я ему три теста — на каждом по две полосочки. А он — пока на узи не сходишь, не поверю. (было один раз такое, но ложно оказалось).Я сына в школу, а сама в консультацию. Там даже фоточку дали. Муж весь вечер фотку крутил, и говорит — а почему из далека сфоткали, не видны же ручки, просто кружочек. (срок был 3 недели!)
26.04.2014
  а у меня ни ума ни фантазии не хватило)) А у вас так получилось здорово! Представляю как ваш муж был счастлив после стольких лет ожидания)   Когда я узнала, что беременна дочкой, у нас с мужем были проблемы в отношениях, я уже приехала вещи свои собирать, разводиться хотела! Тут меня подташнивает, я делаю тест, 2 полоски, я в шоке мягко говоря, сую ему под нос тест, со словами "доволен?" он "что это?", я говорю "как что? я беременна!" и реву навзрыд! Он меня обнял и сказал, что никуда меня не отпустит, и сам разревелся как мальчик))   А со вторым вообще все просто, я читала лежала, он начал наваливаться на меня, я ему "ты поаккуратней, я же, кстати беременна"))) ну и целовашки, обнимашки))
26.04.2014
Ой, даже прослезилась.... может Вам кажется, что без фантазии... зато у Бога фантазия что надо.... так Вас свел... чудо-чудное :)))
26.04.2014
Какая красота :))) У нас первая беременность замерла, ревели оба и решили год подождать и уже не настраивались специально.В октябре 2013 у меня был жуткий экзамен (проф.лицензию получала), ночами не спала, нервы страшные. Одним словом - отчиталась, сдала на отлично и недели две после этого просто ничего не делала. Спала только много. Думала, что это от усталости, но сонливость и усталость затянулись на целый месяц, а потом и месячные опоздали. Списала все на стресс... После 5 дней задержки мой сказал, что пора за тестом бежать :) Стояли над ним вместе с секундомером и ждали, что покажет :))) появились полоски!! Потом три месяца ходили партизанами и никому ни слова. Боялись сглазить, чтобы как в первый раз не было. Отметили, когда 4 месяц пошел. Ждем мальчишку-футболиста (пинается, как будто в мячик играет :)))))) 
26.04.2014
как миило))сижу вся в слезах)))))я просто ночью позвала его как на пожар))))и показала тест))сидели и обнимались полночи, а на утро поверить не могли))но! мы это предусмотрели и сфотографировали тест))я боялась, что наутро полоски пропадут)))
26.04.2014
муж раз в месяц ездит в командировки на 7-9 дней, иногда дольше, поэтому вычисляй или нет...без мужа ребенка не сделать))) после очередной командировки, в которую его отправили сразу же после НГ..наконец-то он приехал домой, скучалки обнималки и все такие девочки super_smilies094.gifпосле всей процедуры, муж так хихикаючи говорит кажется мы с тобой будем беременны, на что я махнула рукой и ушла в ванную))) Через месяц я как должно, жду месячных.задержка 2 дня и такое чувство что их мне не скоро еще увидать)) говорю иди купи мне тест...а то чет как-то не по себе и апельсинов хочу ( на них у меня была аллергия) прискакал быстренько муж с аптеки и отправил меня делать тест, а сам сидел возле дверей и спрашивал..ну что все...готов...сколько еще ждать, я обомлела когда увидела заветную вторую слабенькую полоску, хотя спустя минуты 3 вышла с ванны, сказала что наверное тест врет....чет она бледненькая...на что муж поднял меня на руки...и начал вопить "урааааа мы беременны))))))))))) " завтрак был мне в постель big_smiles_76.gif...с мамами у нас разница во времени 2 и 4 часа была, он уже в 6 утра скинул им смс, что у нас две полоски))) Ждет сына...посмотрим через время что скажут нам на УЗД, у меня маленькая надежда что доча будет)) ужж очень хочу бантики))
26.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проголосуйте пожалуйста за сына подруги Том Сойер)