Гармоны(((

Хотите-плачьте. Желательно уткнувшись в плечо мужу)Я когда разревелась после аварии (все живы, только машину ремонтировать пришлось), приходилось и дочку успокаивать старшую, которая то ли тоже испугалась, то ли со мной за компанию ревела. Думаю, если бы сразу наревелась, было бы лучше, чем этот бред: только дочь успокою, надев маску на лицо, потом опять тянет плакать, она снова плачет, я снова её успокаиваю... По-хорошему надо было бы отдать её мужу успокаивать, но он поехал машину на стоянку отгонять...
17.04.2014
У меня муж умиляется всегда,  всем показывает как умеет мое настроение менять стоит лишь обнять меня))) плачь говорит если хочется и сколько хочется, что ж мол теперь сделаешь)) а у меня до сих пор хлюпает по любому поводу, это нормально)
17.04.2014
Ну вы даете :) Плачьте сколько угодно! у меня было за беременность пару дней когда я без повода лежала в кровати и плакала часа по 3, а потом было таак хорошо и с малышом болтали как друг друга любим, это же здорово!  
17.04.2014
Ладно если-бы охото раз в неделю поплакать... мне то каждые 2 часа хочеться реветь. Очень восприимчивая... глаза постоянно на мокром месте. На маленьких детишек так вообще смотреть не могу.Подруга на днях фотографию своего сынишки из род-дома скинула...так я успоиться очень долгое время не могла. Надеюсь мой малыш не будет таким же нытиком как я)))))
17.04.2014
Плач и не парься :) Он и не будет просто это для беременной норма! 
17.04.2014
Хочется поплакать значит надо поплакать) никак это малышу не повредит) особенно если объяснить ему что это просто гормоны, ничего личного)))
17.04.2014
Лучше, конечно, не держать в себе. Плачьте, если хочется. Но старайтесь сильно не расстраиваться. Делайте то, что Вас радует! :)
17.04.2014
Навредите,если в себе будете держать) так что плаче,но в меру)) и не нервничайте,а лучше скушайте шоколадку или мороженое(иногда можно))) это 2 в 1 — антистресс и поднятие настроения)
17.04.2014
Лететь или не лететь? вот в чем вопрос... В спортзал захотелось...