10 недель до встречи

Правильно — даешь дорогу оптимизму!:))) Ура!Очень миленькая и стройненькая мама))П.с. Мы выкатываемся гулять уже на коляске:))) 
12.04.2014
Очень красивая мамочка с очень аккуратным пузиком!) А у нас сегодня снова снегопад, ну какой тут позитив, сидим дома тухнем)) Ждем не дождемся солнышка) Только такие жизнерадостные посты и повышают беременное настроение super_smilies086.gif
10.04.2014
Спасибо вам большое, приятно)))Ой, ну понимаю, собралась значит за город и погода испортилась) нууу как всегда) стараюсь без грусти))) а погода действует, конечно на настроение всего вам хорошего и позитивного! super_smilies082.gif
10.04.2014
Правильный настрой! Я теперь тоже стараюсь отгонять от себя весь негатив. Не знаю, совпадение ли это, но даже многие болячки стали проходить, когда я перестала относиться ко всему слишко эмоционально. Еще я перестала себя жалеть, вот это очень дурное качество. Нужно наслаждаться каждой мелочью и своим состоянием, ведь оно временное))) Ты красавица!  super_smilies082.gif
10.04.2014
Спасибо большое!! super_smilies094.gifРадоваться каждой мелочи это вообще талант!) поддерживаю)А когда и эмоций меньше реально болячек мало, это же и негатив давит, так что лучше брать себя в руки)
10.04.2014
прекрасная!)) шарман))я тоже считаю, что повод понять найдется у каждой, но зачем?) столько всего прекрасного вокруг и такое чудесное время именно сейчас. лучше сказать мужу как сильно любишь, чем жаловаться на то, что он не бегает и не изображает из себя электровеник.) 
10.04.2014
спасибо огромное!!)) люблю я это прекрасное состояние и оно красит каждую женщину) вот я тут в сообществах часто вижу, что девушки ну реально пилят мужа за то что он лишний раз им не улыбнулся)) да зачем?) можно самой излучать тепло и все будет окей)ой, а вы уже совсем повзрослее нас по сроку) готовы?)
10.04.2014
ахаха))) я была готова до 30 недели где-то)) выбрала роддом, купила почти все.. а теперь  просто разленилась до ужаса, не хочу собирать сумки в роддом, да и вообще теперь не могу выбрать тот самый роддом (точнее начала сомневаться в своем выборе), хотя на след неделе надо ехать контракт заключать))) еще надо купить остатки косметики и какую-то мелочевку, а я ну просто не хочу))) хочу загорать на солнышке у моря)) чувствую, самое время совершить последний до родов трип с мужем вдвоем) 
10.04.2014
А у меня вот наоборот паника началась легкая, ведь куплено только несколько вещей на первое время) вот соберу все и расслаблюсь полностью)трип на море?) как же прекрасно погреться на солнышке с животом)
10.04.2014
меня в середине б настигла какая-то шопомания, в результате которой было куплены вещи до полугода точно))) а потом еще в Штаты слетала и еще оттуда полчемодана прилетело)) в целом я даже рада, что так, ведь сейчас можно расслабиться)) коляску-кроватку долго выбирала только.. да вот мы в раздумьях.. с одной стороны очень уж хочется, но у меня прям на днях шенген закончился. и вроде франция, как обычно, быстро сделает.. но тоже время. остается Кипр, как вариант. но вот не позднова-то ли на 35 недели лететь, а то и 36.. вроде как на пакетах в роддом сидеть надо, а мы отдыхать)) и понятно, что дня на 4 всего.. а вдруг?!)))еще как вариант, можно просто в дом отдыха загород свалить.. тоже приятно) просто хотим немного от бытовухи оторваться и побыть вдвоем) у нас первая поездка с мелким уже запланирована на сентябрь.. но чувствую, что если мы сейчас никуда не уедем, то сорвемся раньше.) 
10.04.2014
Не знаю, как насчет мужей, но мне некоторые посты мозг сносят фундаментально. Тут некоторые даже отошедшую пробку фотографируютУ меня обжорство которую уж неделю, весы сломались, так что ем легко). А вообще сплин несмотря на погоду - холодно еще, блин, хочется тепла.
10.04.2014
я могу продолжать бесконечно...) пробки это жесть, видела. обожаю еще посты где девочки спрашивают идти на узи или нет, или расшифруйте мои анализы и посоветуйте таблетки. ну жесть)))обжорство да :( и самое ужасное хочу всего вредного!холодно, но хотя бы солнце, вчера прошлась и замерзла. ага, думала весна) обманчивые +9 сейчас 
10.04.2014
Да, тоже хочу вредного, на моих бедрах это желание уже весьма серьезно отразилось 
10.04.2014
Какой классный животик!))))Мне нравится твоя философия!) сейчас тебе на самом деле надо оградить от людей, которые не приносят в твою жизнь радость и заряжаться положительными эмоциями)) Малыши все чувствуют)
10.04.2014
Спасибо большое! Он меня очень радует, малыш)Конечно, это правильно, правильный настрой и роды пройдут хорошо и все вообще будет хорошо) малыш вообще сейчас внутри чувствительный, на плохое настроение сразу дергается так сильно, что в руки себя беру в секунду!
10.04.2014
Дергается, чтобы подбодрить мамулю))) big_smiles_166.gif
10.04.2014
Красивая и солнечная мама :) Хорошенькая очень! Для 30-й недельки худыш ))
09.04.2014
Спасибо большое!))  super_smilies082.gif весна и беременность это так прекрасно))
10.04.2014
Маша, все краше и краше)))) чудесный пузик и прекрасная улыбающаяся мамочка) ♥️♥️♥️Внутренняя гармония — это прекрасно! Мне кажется, беременность как раз такой период чтобы женщина обрела эту самую гармонию и потом дарила её всему миру!))) я тоже это ощущаю(но все таки иногда ною))))))Скажи пожалуйста, ты ведь в СПб сейчас — где конкретно ты покупаешь эти самые тайские арбузы???? Чтобы и не отравиться и не разочароваться) я ооооочень давно хочу арбузик, но купленный на новый год в Глобусе Гурме — выплюнули и выкинули целиком((((( больше не экспериментировали..
09.04.2014
Спасибо тебе большое, дорогая!) Сама вами любуюсь, вы такие красивые и аккуратные девочки, все очень у вас гармонично)Она у меня у самой пришла вот вот недавно, до этого я часто переживала "а как это а как то будет" сейчас я просто спокойна) и хочется чтобы так было всегда да и жить то проще)) понимаю, иногда тоже могу поныть, просто настроение иногда бывает непонятное, ну вот грусть и все) но с шоколадками это проходит)))Открою секрет) Есть прекрасный фруктово-овощной магазин "фруктовая лавка") там половинка тайского арбуза стоит рублей 200, но как же это вкусно!! сладкий сочный и без костей! ни разу не было облома, именно с арбузами и манго) а вот дыня не всегда хорошая) точно адреса не скажу, но сейчас вроде бы по всему городу есть) знаю, что в озерках открыли)
10.04.2014
Я сразу вообще подумала, что не 10 недель, а 10 дней ))))А мы копошимся и выпираем в животике )))) едим конфеты )))Яблочки, бананы и киви :-). Клубнику не покупаю, она у нас в магазинах привозная, жду свою с дачи ))))Замечательного тебе настроения :-) :-) :-)  
09.04.2014
)10 дней для меня было бы вообще периодом приятного и нервного ожидания встречи) да что уж, все равно все скоро уже) У меня тоже всеми частями любит выпирать и уж очень любит сладкое) какие мальчики у нас сладкоежки)Спасибо большое) и вам с малышом замечательных дней :))
09.04.2014
Спасибо большое )))))Мне вот даже хочется шоколад сьесть нежели рыбу или мясо или фрукты ))))
09.04.2014
Супер вам идет беременность))) красивая мамуля))) очень все гармонично)а меня вот тоже на клубничку тянет super_smilies094.gif уже как месяца два ем не могу остановиться))) и еще клубничное мороженко мммммМне кстати в последнее время все врачи говорят в один голос — никаких дурных мыслей! только позитивный настрой и думать о том, что все будет суперпупер))) верно ведь — меньше знаешь, крепче спишь!надо просто наслаждаться пузиком, это же такое редкое состояние беременность. всего раз или несколько раз в жизни происходит)
09.04.2014
спасибо большое) я на вас тут сама засматривалась, и это еще ходят дебильные приметы, что с девочками хуже, тьфу блин, такая ты красотка мама))) ровный и красивый живот, худенькая! мороженоееее, ой, я все сладкое могу сейчас есть, а еще постоянно булки ем сладкие, блин)) ага, мне врач моя говорит — ты теперь в блаженном состоянии "я и моя беременность" только позитив и смех. Это же мама будущая, и ребенок все все чувствует, а вот состояние унылое г плохо для всех вообщеее)
09.04.2014
Ой спасибо, стараемся))) хотя про худенькую это конечно оптический обман laught2.gifА насчет состояния духа, все верно! не надо нам никаких унылых Г. нам надо славных веселых карапузиков! самых красивых и радостных))) Я за беременность правда поняла, что я теперь не только за себя ответственна, но и за масенького внутри. и что никакого права у меня раскисать нет, чтобы ни было) Супермамы на то и супер, чтобы со всем справиться, да еще и с улыбкой))) Так держать?)
09.04.2014
да)у меня подруги так загнались во время беременности, что первые месяцы жизни с ребенком мягко говоря были адскими.. и ненавижу я эти слова типо "готовься будет ад"и всего лишь одна подружка на позитиве бер пробегала и сейчас каждый каждый месяц в радость, ведь она мама и это ее ребенок!))а ответственность это верно, самое прекрасное что поменялось во мне, правда, ощущаю себя женщиной)
09.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
37 сегодня)@ Я и мой маленький кокос)