Двое за рулем: а вы водили во время беременности?

Я как раз и пошла учиться,и права получила,когда узнала, что беременна)ничего,сейчас постоянно за рулем,исключение-вечерние прогулки на воздухе)
25.05.2014
Живём в одном районе, но вся жизнь проходит в другом. Поэтому выбора не было — водить или нет. Правда, если уж совсем плохо себя чувствовала, то просила мужа за мной приехать и отвезти.А вообще, я за рулём стала спокойнее, когда забеременнела. Еду себе потихонечку в крайней правой, не обгоняю никого, под музыку гитариста Дидюли так вообще кайф! Вот только залезать в машину и выбираться из неё не очень удобно, т.к. посадка низкая. И, паркуясь, лишний раз выйду и посмотрю, "а не припарковался ли я как м...к".
11.04.2014
Я всю берёменность без машины никуда..надеюсь,смогу водить до самых родов...
06.04.2014
Сейчас восьмой месяц: вожу постоянно и не собираюсь заканчивать) вообще не представляю как жила бы без машины)
01.04.2014
С огромным удовольствием водила до самых родов, малышу тоже очень нравится ездить в машине с рождения))
19.03.2014
Водила машину практически до родов. И никогда малышка не мешала мне при вождении.затихала сразу,как я садилась за руль. И сейчас я за рулем,а она сзади спит в люльке.
19.03.2014
Я сама не вожу, но моя подруга во время  второй беременности заснула за рулём и разбила машину. Слава Богу, ни она, ни малыш не пострадали, но всё равно страшновато получилось.
19.03.2014
Водила до 9го месяца)
18.03.2014
С 12 недель пользуюсь адаптером для ремня, на заднем стекле знак о том, что нас в машине двое, чтобы не сильно на меня обижались другие водители, если тупить начну )))) Стараюсь много не ездить, в основном только до жк, т.к. пешком не дойду. Без машины было бы очень сложно.
17.03.2014
Очень люблю водить, да и на работу по другому не добраться, автобус не вариант (график). Мужа просить возить кждый день - лишние две ходки делать, да и ждать не надо, села и поехала. Буду водить, пока пузик до педалей не станет мешать доставать, у меня ноги короткие ))))
15.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про мужа Пузомобиль