Нам 32 недельки)

А я до беременности весила 51 кг, а сейчас 33 недели и уже 63 кг 800гр :) говорят многовато набираю)) Кстати мне ни разу не говорили вес малыша, УЗИ делала на Баграда, вот третий раз надо идти, сейчас поправлюсь, а то болею сильно и пойдем с папой на УЗИ. Надо будет спросить почему мне вес ни разу не говорили, всем говорят, а мне нет((( и в результатах ничего не пишут про это. На втором УЗИ нам сказали про то, что у нас стопроцентный мужчина))) Никуда ниче не спрячешь и без вариантов мальчик:) Папа наш чуть не прослезился))) На счет фото, у меня тоже не было до недавнего времени, на дне рождения у подруги сфотали меня вот и все фото))) А вы где УЗИ делали? В какой поликлиннике на учете? КТГ на каком сроке делали?Мы еще ни разу КТГ не делали, а говорят надо было уже раза два сделать как минимум, а мой врач только сейчас сказала, что надо делать на 34 неделе.
16.01.2014
Я стою на учёте в 5 поликлинике, это на Челнокова, недалеко от вокзала, там же и УЗИ делала) КТГ первое делала буквально во вторник, это было получается 35 недель и 4 дня, если быть точной) Но мне предлагали сделать в прошлую пятницу на приёме, но я отказалась, т.к. я была уставшая с дороги и очень хотела спать (мы в Байкальск к родным ездили), и перенесли)
16.01.2014
Мы в железнодорожной поликлинике, там УЗИ беременным не делают и сертификаты не выдают родовые, надо по прописке получать и УЗИ делать где хочешь. Короче нас там только слушают и взвешивают, знала бы в  8-ой  бы осталась в Ново-ленино. А так вроде ниче, ничем не пугают, все хорошо говорят. А я все переживаю.
16.01.2014
Я когда сертификат получала, перед мной была девочка тоже из железнодорожной, я ещё удивилась, что там не выдают... Не переживайте!) Если говорят, что всё хорошо - значит всё хорошо! Сейчас ещё на УЗИ сходите, с малышом повидаетесь, увидите, что всё в порядке)) У меня была простуда во втором триместре, на ляльке не отразилась, слава богу)  Мне кстати только на третьем УЗИ вес ребёночка сказали, на втором не говорили..
16.01.2014
22 неделька) 38+4