Расстроилась.....

мой муж в этом плане как говорится "как Герасим на любую движуху согласен"... сейчас пытаемся организовать фотосессию, с нашим свадебным фотографом... а по поводу вашего мужа, да ну его! покажете ему потом шикарные фото! и пусть себе сидит и тихо грызет локти от зависти! вы то прекрасная, светящаяся от счастья беременная девочка! все кадры будут гениальными) а он пусть сидит дома и телевизор смотрит.. скучно
20.05.2013
у меня мужа и так просто на фотосессию не выгонишь)) тоже думаю как заставить его, уж очень хочется потом с радостью вспоминать и смотреть на качественные фото)
17.05.2013
А Вы говорили мужу все те слова, что здесь сейчас написали? Меня, например, пробрало до слез! Вы так все тут убедительно и эмоционально рассказываете! Вот моя похожая история, если это сможет Вас утешить. Наш первый танец на свадьбе. Я его умоляла порепетировать, музыку подобрала, он наотрез отказывался. Я смирилась, думаю, ну потопчемся на одном месте и ладно. В итоге на самой свадьбе этот кадр начал вытворять такие пируэты! А я совершенно к этому была не готова! Танец наш был ужасен! Я его ругала, просила перестать и просто танцевать как обычный медляк. Потом друзья, кто близко к танцполу сидели, подходили и спрашивали, что это было? И винили все меня! Мол, он инициативу проявляет, а ты зажимаешься. Это воспоминание мне на всю жизнь теперь, очень я из-за танца этого расстроена. Не удивлюсь, если на предложение беременной фотосессии будет похожая на Вашу ситуация!  А вообще, бывают в жизни и посерьезнее ситуации, где и проявляются истинные чувства. А это все ерунда! (Но осадочек остался)
17.05.2013
конечно говорила ! ну он не как.....ну ничего, я его сама подловлю и нас кто-нить сфоткает, а седня съездила для себя для души :)
17.05.2013
Вот и правильно!
17.05.2013
Танюша, не расстраивайся.. Это частая мужская фишка)))) у меня муж- супер мужчина ( ттт)))))) во всех отношениях, да  и красавчик редкий... Но к фото очень странное отношение- в прошлом году в качестве сюрприза сделала ему эротик фотосессию- свои самые откровенные фотки в разных образах ( получилось супер, как из журнала плэйбой)))) и фоткала подруга лучшая а не посторонние люди и не мужики))) думала будет восторг , а он напрягся как то и была не та эмоция , которой я ждала... А когда я заикнулась про беременную сессию он четко дал понять что не любит и не одобряет эти штуки... Вот и диву даюсь))))
17.05.2013
ну вот ведь)), у меня мой во вем остальном т.т.т., и помогает, и совзит, и привезхет что-то, и соберет и все сделает, даже щи поможет сварить када я зашита делами бываю))), ну вот фото со мнйо не разделил, ну я стараюсь не сильно уже сердится, я для себя для души пофоткалась, и хочу его на нашу обычную мыльницу подловить и нам с пузиком сфоткаца)))
17.05.2013
конечно езжай сама!  не расстраивайся! я вот тоже думаю, что надо, хотя ненавижу постановочные фото, меня очень напрягают фотографы))) но это действительно надо, я вот думаю, можно нарезку потом под музыку сделать фото и видео (с УЗИ). 
17.05.2013
конечно, уже в пути)
17.05.2013
ждем фото)
17.05.2013
конечно,поезжайте сами). вот все ж разные.мне,например,не нра эти постановочные фотки.но я сама просто фотографирую.может,поэтому)  
17.05.2013
не грусти !!мой тоже ни за что бы не поехал .а ты езжай сделай себе приятное.
17.05.2013
так вот и будет, стараюсь не грустить
17.05.2013
а правда что его смущает?)))я своему сначала показала красивые фотосессии (беременной с мужем) и ему очень понравилось))))у нас свадебный фотограф наш очень хороший и живет рядом с нами-так мой сразу сказал хорошо-давай сделаем фотографии на память)так что я жду окончания сессии-в июне и пойдём)вы поговорите с мужем спокойно без слез ещё раз))))))))скажите что Б нельзя отказывать))))))))))я думаю если муж то согласиться и поймёт-это же фотосессия-а не каторга)
17.05.2013
Ой Кристин, так я же с ним то без слез, это я уже потом, когда поняла что просто без толку, хоть что и как объясняй, ушла в др.комнату и сидела скулила.......решение он свое не поменял, да я и не пыталась этого добиться слезами, собстна поэтому и ушла, чтоб не видеть его,  и тихонько погурстить самой......так что, поеду сама), хорошей вам фото-прогулки ! и конечно легко доносить и родить малыша ! это самое главное ! ;)
17.05.2013
ой спасибо большое))))))))))и вам легкой Б и родов и здоровья конечно же))))всё будет хорошо
17.05.2013
спасибо большое ! :)
17.05.2013
а вы спросите, что именно его смущает? я из моего выдавила "нехочу чтоб твой живот смотрели, ещё сглазят".. тогда моя подруга-фотограф сказала "хорошо, давай я до родов обрабатывать не буду" ... на том и порешили! первая часть с моим участием уже была, впереди семейная часть- с сыном и мужем)
17.05.2013
а он просто считает что эжто выброс денег и не к чему не нужная "процедура"......хотя стоит не так бешено (3500) и есть возможность позволить, просто не хочет он и все тут !
17.05.2013
ну не обижайтесь на него! мой тоже из-за денег сам не свой (я более 6 мес не работаю), очень ответственный, вот и переживает! а мне и в режиме жесткой экономии замечательно, главное на работе никто мозг не проедает!))))
17.05.2013
как не странно я вообще быстро-отходчива, но что-то меня не отпускает пока, какой то осадочек засел глубоко, может позже развеется, я знаете как - простить прощу, но не забуду, ладно там ккие то бытовые мелочи, а такие яркие моменты в жизни мы, я считаю должны вместе запечатлеть, ну конечно в масштабе вселенной и более серьзеных людских проблем это все мой каприз, спустя время я может на все это с улыбкой буду смотреть, а пока я чучуть зол....
17.05.2013
Мои муж тоже отказался от такого же каприза...тоже плакала...обииидно...
17.05.2013
да ну их блин ! хочется по человечески сделать, чтоб семейное фото, а они блин бараны упертые ! а сами не пошли пофоткаться ?
17.05.2013
Не-а...не хочу без него...
17.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что делать?? Почки!