Аптечка

А я сохраню в закладки(на всякий всякий) Удачи с малышем,не болейте:)))
29.11.2012
а ведь спреи разрешены к применению деткам с года,до этого используют капельки для промывания(аквамарис,отривин)
29.11.2012
Когда нас в первый раз настиг насморк нам было 3 мес. Врач выписал именно спрей аквалор бэби душ
29.11.2012
Судя по количеству лекарств Вы не ухаживали за ребенком, а лечили, лечили))) Не обижайтесь Нам понадобился только бепантен и аспиратор, позднее калгель. Для обработки пупка хлорфилипт. Все. 
29.11.2012
Знаете, в жизни всякое происходит. Я не говорю что все это понадобилось с рождения и повседневно. калгель нам понадобится при зубках, которые всегда у нас сопровождается жутким насморком. Из ходя из этого понадобились лекарства для лечения ринита. Так же сейчас появился атопический дерматитиз по этому понадобились лекарства для его лечения. Все эти лекарства не для повседневного ухода, но в процессе жизни с ребенком нам они понадобились и не стоит писать о том что я не ухаживаю за ребенком ведь вы меня совсем не знаете как и я вас.
29.11.2012
Не хотела Вас обидеть. Я не имела ввиду, что Вы не ухаживали, ПОЭТОМУ лечили, нет... Издержки интернета... Просто тут нет ничего такого, что нельзя купить в аптеке в случае назначения врачом. Зачем это все заранее? Вас прочитают, побегут затариваться, а врач может назначить что-то другое, или вообще ничего.
29.11.2012
Я же написала что это не для повседневного ухода, а то что нам понадобилось
29.11.2012
И в моем списке нет нечего особенного для лечения каких то заболеваний, только первая помощь и то чем часто могут болеть детки: насморк, раздражения на коже. Ну и зубной зуд. финистил нужен при аллергии. Но мы его использовали перед акдс. Тк это тяжелая прививка
29.11.2012
Heelp!!!Срочно! Пора в роддом или это такая тренировочка??