Кого пригласить на выписку

Алина,конечно,не каждый день из р\д выписываетесь... Но поверьте,на выписке реально не до фото и видео и не до позирования. Тут тебе неонатолог бумажки какие-то сует:"подпишите-ознакомтесь-проверяйте документы". Там ребенка одевают,тут родственники толпятся. Сама нервничаешь,сосредоточится на документах невозможно,еще и вопросы какие-то врачу хочется задать. За стеклянной дверью уже чужие родственники маячат,свое чадо высматривают. Короче,форменный дурдом. По крайней мере,у меня так было. Но я выписывалась самая первая. Хочется только одного-ДОМОЙ!!!! Но никак не фоткаться на куцых ступеньках р\д ЦГБ!!!!
25.10.2012
Мы будем заказывать фотографа и видеооператора. Фотограф 3000 плюсвидео 1000. С сыном когда выписывались, родственники фоткали, естественно им было не до этого, поэтому нормальных фоток нет. В роддомах фотографы наиужаснейшие в основном, сделают пару тройку корявых фото и выставят вам счет в 6-7 тысяч. А вот фотограф со стороны будет выполнять свою работу;)
24.10.2012
Дело конечно Ваше....но я мало видела красивых фоток с выписки....где все хорошо получились и т.д. Я думаю можно нанять на это дела какого-нить студенкт фотографа за минимум средств, а потом через недельку-две, домой пригласить фотографа и с малышом пофотографироваться дома.
23.10.2012
если в семье есть нормальная камера и нормальный фотоаппарат, то я думаю нафик переплачивать?! Я видела на ютубе такие кадры с выписками, когда снимают роддомовские фотографы, ну некоторые нравятся, некоторые вообще не знаю за что им платили. А вообще - если вы уже выбрали роддом (а вы наверное уже выбрали раз идет 39 неделя), то можно посмотреть съемки именно того фотографа, которые предлагают именно там. Если вам эти съемки понравятся - мне кажется стОит заплатить. Всё равно сам так не снимешь. Я про видео конечно.)))
22.10.2012
Племяшку летом забирали. я фоткала, я любитель. Но все равно заказывали тамошнего фотографа, он же профессионал. А три года назад забирали моего братика. Так там не было фотографа при роддомее. Роддом в Королеве (или в мытыщах, точно не помню). Реально проблема была. Взяли только мыльницу. В итоге фотки никакие.
22.10.2012
Я тоже на днях всерьез над этим задумалась и решила, что приглашу фотографа. в роддом и потом домой!!! такое событие в жизни не каждый день))))) потом буду жалеть, если не останется красивых фото.
22.10.2012
вот вот!!!
22.10.2012
насколько я знаю, во многих роддомах внутри просто не разрешают приглашенным фотографам фотографировать, на улице сколько хочешь, как родственникам не знаю, наверно можно, это надо узнавать в конкретном роддоме. а так, если точно найти хорошего фотографа и есть лишние деньги, то почему бы и нет. или если есть родственники любители, тоже неплохой вариант... только если знаете, что это не будет вариант "кусок человека на фоне огромной пустой стены")) а фотки конечно хорошо если будут из роддома на память, я вот жалею, что мы не делали
22.10.2012
Первый раз фотограф из роддома снимал.Фото и видео.А второй раз ничего не хотелось! Сами пару раз щелкнулись на фоне роддома и все.
22.10.2012
У нас в РД вроде настойчиво предлагают фото/видео съемку, а я отказываться и не собираюсь))) мне кажется, что так проще, но это лично мое мнение. Когда к свадьбе готовилась, читала, что в загсе фотограф свой и если на него не согласишься, то могут и твоего не пустить (не знаю правда это или нет), я решила, что не хочу ругаться в такой день и проще заплатить, в итоге не пожалела, это были первые свадебные фото, очень даже хорошие, вот и думаю, что в РД тоже отказываться не буду))
22.10.2012
меня  выписывал муж, родители с обеих сторон, сестра и бабушка...фото и видео делал обычный домашним цыфровиком мой папа) получилось достаточно фото и видео даже что смонтировать клип с музыкой на 9 минут) лишние деньги на фотографа палить не стала а друзей с проф.фотиком нету((( можете просто позвать подругу на выписку с обычным фотиком чтоб она пофоткала, если считаете родственникам не до этого будет)))
22.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подгузники в роддом. Опрос. советики)