Муж тоже человек)))

Я буду дарить браслет золотой. У меня тоже половой покой))) Но можно же устроить праздник орального секса))) Еще мне понравилась идея с оскаром или вот еще грамоты продаются. Я один раз своему делала такой сюрприз: приходит он такой дмомй, а весь дом в плакатах с комплиментами всякими, типа : "самый любимый", "самый красивый"
15.10.2012
Мы на 2-летие ходили в ресторан, где прошло первое свидание. Очень даже было!;)
14.10.2012
Я своему мужу на 5 летнюю годовщину устроила дома ужин при свечах с продолжением ( тогда еще было можно, т.к небыла беременна))) как говориться путь к сердцу мужчины лежит через желудок и постель))) И еще до этого купила в магазине статуэтку Оскара и заказала гравировку " За лучшую роль в моей жизни" - вручила это все, обыграв словами, типа... Совместная жизнь людей-как фильм, у кого-то трагедия, у кого-то комедия, а у нас фильм о любви, но к сожалению за лучшую роль в семейной жизни не награждают, а я хочу создать такую номинацию и .... вручила))) Ему было ооочень приятно, хотя мой муж и не большой романтик))) 
14.10.2012
согласна, мужчинам нравятся такие штучки. хоть конечно и лежит путь через желудок и постель, но такое им тоже нравится. они же как дети)) 
14.10.2012
у нас в сентябре первая годовщина была, он у меня еще в командировке, но приедет 18-го. вечером планирую вкусный ужин при свечах, на полу(хочется именно на полу  на подушках). обязательно в специальных футболках с надписями(заранее сделала), по квартире развешу плакаты(нарисовала), небесный фонарик купила(вечером запустим), клип сделала с нашими фото. и позволю себе выпить шампанского, откроем первую бутылочку, которую нужно выпивать на первую годовщину))) вот такой план действий у меня. знаю мужу очень понравится, так как однажды так же сделала сюрприз, он даже заплакал, его тронуло до слез. но там я на стене прикрепила разноцветную надпись"я тебя люблю", шарики, сердечки, ванна с лепестками при свечах. это ему тоже понравится))
14.10.2012
эхх... к сожалению лучший подарок для мужчины от жены - это все-таки что-то связанное с сексуальной жизнью...вот их по-моему всякие поделки хенд-мейнд как-то не так трогают как нас.. если денежка лишняя есть, то уж подарочек можно ему подарить, но то что он действительнго любит и будет чему рад...
14.10.2012
у нас в городе есть спа- именноводные там отичная релакс музыка+бани+сауны джакузи и басейны и теплые ванны. это отлично помогает раслабится и отдохнуть-когда заработаюсь я всегда хожу в такие центры.но вот вам можно будит только в басейне (беременность) но для уставшего мужа это было бы супер-тк из таких центров выходиш как заного рожденный и там оставляегш все плохое и раслабляешся.стоит н едорого если не брать всяких масажей и платных процедур.если срок не оч маленький сходите ( спросите у врача насчет басейна) еще как вариант снять столик в какомто тихом уютном месте посидеть поболтать-никаких мыслей о работе и полный релакс дома тоже можно все устроить- заказать или наготовить еды свечи музыка можно поиграть в настольную игру или развлечся простомтром какогото фильма.  вообще при беременности многое противопоказано.я  на свое др (через неделю_) хочу в спа салон пойти там смогу только в басейне поплескатся но у всех врачей разные мнения по этому поводу.....и я наверно непойду. вообще мой любит покушать хорошо и он был бы доволен вкусной едой и просмотром тв со мной(отключив телефон и комп) можно устроить вечернюю прогулку. я один раз сделал так. я сказала чтобы он ничего на вечер не расчитывал что у меня сюрприз. записала его на массаж и себя(я не была Б) вообщем пока в салон мы не зашли он незнал что мы на масаж идем а потом после масажа мы такие раслабленые были и отдохнувшие и поехали в ресторанчик покушать посидеть-там была живая музыка.все купила по купонам и остаась довольна и муж тоже..... мы заядлые работоманы (стресовая и 24 часовая работа) и такой отдых нам просто нужен
14.10.2012
Проблемка... странное молозиво