35 недель,а я не Беременна!)))

В чем выписывать? Да жара же (должна быть по календарю) будет, памперс и вперед))))) Кроватка, зачем? С мамой на подушке интересней, теплей и приятней))))) Коляска...ну тут всего то помыть, это уже после рождения можно сделать! Я что то пропустила?))))) а да, тревожная сумка..... Ян, ну тыж не первый раз, должна знать, что в роддоме ВСЕ ДАДУТ)))))))А вообще ты молодец!!!!! Меньше паники и лишних телодвижений!!!!! Так же легко (как тебе сейчас) доходить и родить, чтоб все прошло хорошо!!!!!!Контракт всеж заключили, 25?
14.05.2012
Неа, контракт пока не заключала, вот через недельку пойду на разведку!))) а обо всем остальном я даже и не парюсь- как нибудь разгребедся, а в чем выписываться - решим по фактической погоде, скорее всего прикольный ползунок, тонкую шапочку и сойдет!))))
14.05.2012
у меня точно так же!Я думаю это хорошо!Меньше будем переживать и голову себе забивать,хотя может все поменяться мне кажеться у меня на последних неделях будет мандраж!
10.05.2012
я точно такой же бегемотик(ток муж меня называет,не бегемотик,а падночка))))),тоже ни чего не болит,сумка не собрана,только тянет всё надраивать и намывать,и обои решили с мужем на следующей недельке поклеить,пытаюсь себя заставить выбраться в магазины,но пока ни как,то денег мало,то просто не хочется,всё думаю -успеется)))
09.05.2012
Надраивать и намывать - это Дааа, я тут на дачу на неделю выбралась, так муж и сын от меня взвыли - я весь дом по переубирала, все шкафы разобрала, в сарае разобрала - а их задача была только на помойку мусор носить, в общем через три дня убирать, стирать и мыть было не чего и я спокойно улеглась на загар!)))))))))))) Теперь я румяный бегимотик!))))
09.05.2012
)))вот и я драю,мою,а потом переживаю,чтоб раньше времени не родить,а то ни чего не готово)))дак ещё лезу в самые дальние уголки,до которых руки до беременности не доходили)))
09.05.2012
Очень может быть, что вы родите не раньше 40 недель, наше "гнездование" ведь гормонами определяется. По большому счету все эти сборы в пару дней можно уложить, если к этому моменту хотя бы в голове список держать, ну или на бумаге))) и потом вторая беременность делает свое - я в первую задооооолго собиралась, все трепыхалась, что не успею, сейчас выбрала кроватку с коляской в интернете и все)) ничего больше не скупаю, и особо не хочется. Перестало глобально болеть спина, я и радуюсь)
09.05.2012
ничееееее, все еще успеете)) я тож еще сумки не собрала и кроватку не собрали и коляску не купили (еще не определилась, да и успеется) чувствую себя тож оч-оч хорошо, правда в туалет пару дней как начала бегать, малышка правильно легла на мочевой давит)) вес уже пошел вниз... организм готовится к родам))
09.05.2012
О клева! Не я одна такая!))))
09.05.2012
Это Вы - счастливый бегемотик! С такими беременностями можно рожать и рожать! Удачных родов и столько же энергии при появлении  малышастика!!!
09.05.2012
Спасибки! И вам, чтоб все хорошо прошло!))))
09.05.2012
Наши 30 неделек Экватор)))