Мое состояние..

У меня тоже состоянние не понятное как наплывом накатывает то ни че то резко плакать хочеться то тревожность внутри, страх находит... не пойму почему так. Настроение нормальное очень редко бывает забыла уже когда радовалась. Вроде все хорошо но настроение нет и все тут.. 
15.04.2012
я периодически тоже в "лень" впадаю!!! И перепады настроения большие - сегодня например ехала с мужем в машине - прям ппц настроения нет, злая, напряженная..... а к обеду отпустило!!! Да и когда на улице еще погодка налаживается - настроение тоже вверх ползет!!! Правда работать реально - НЕ ПРЁТ!!!! Но в мае у меня отпуск..вот его и жду!!!
12.04.2012
и я рыдала до 20 недели! мне себя все время жалко так было(((
11.04.2012
У меня недели 1,5 такая же история. А сегодня, вообще "выдала" мужу... Ужасно хотела лапшу (суп). Готовить не могу - тошнит, а муж не умеет... Я пока готовила, ревела как белуга, муж пришел на кухню, спрашивает: Че ревешь? Я: К маме хочу! ))) И реву дальше... В жизни до беременности я не нормальный трудоголик больше 5-6 часов не сплю (мне хватало), а сейчас прям в детство впала, на работу плюнула, сплю до обеда. И мне на все плевать.
08.04.2012
мне вся жизнь в черно-белых тонах казалась до 12 недели)) потом прошел токсикоз  и я стала самой счастливой))
08.04.2012
У меня тоже самое...даже 2 недели в больничке полежала витаминки мне покололи...полы уже 3 день пытаюсь помыть...все лежу и лежу встать не могу и голова болит и токсикоз (правда уже меньше чем в с 5-12 неделю) С первым ребенком в 12 недель все прошло а тут уже 13я пошла а я как сомнамбула хожу...тоже переживаю вдруг не пройдет....
08.04.2012
я в прошлый понедельник так себя ужасно чувствоала. пришла на работу, села.. (я бухгалтер)... через час мне так стало плохо, я наплевала на гору работы и побежала в больницу, хотела взять больничный и полежать в больничке недельки две- ОТДОХНУТЬ. ан нет. Г сказала, что у меня все ок и что не т повода ложиться( это хорошо и в то же время я так хотела похалтурить )) не вышло. я порой думаю, может их там у меня двое. раз покоя мне не дают)) прям токсикоз вдвойне)
08.04.2012
Я больничные прошу не у не Г, а у терапевта ( у нас в ЖК спец терапевт для Б) она мне прямо сама говорит не мучай себя возьми больничный..я уже месяц на больничном...
08.04.2012
У меня с 6-ти недель началось это состояние)))))) И продолжалось буквально недели до 9-ой. Только последние дня 2-3 чувствую себя более-менее подвижным человеком)) Почти месяц практически валялась на диване. Даже готовить лень было, не говоря уж про уборку.. Недельки 2 еще как минимум будет. А может и чуть дольше. У всех наверное по-разному, но ЛЕНЬ присутствует у многих на начальных сроках))) 
08.04.2012
ох лень матушка) покидай меня скорей)) наверно так природой задумано, что мы мамочки побольше отдыхали, лежали, а не носились по городу и прочее-прочее))
08.04.2012
наверное))) набирайся терпения))))
09.04.2012
Токсикоз - сочувствую, держитесь и лучше больше спите и поддавайтесь вашей лени - не боритесь с собой, а просто примите это с радостью и больше оттхайте, это пройдет  У меня так же началось в 7 недель токсить - я спала по 24 часа в сутки, ничего делать не хотела, я даже дома месяц полы не мыла и посуды - лень, а один раз вообще при попытке помыть посуду вырвало )))), говорить и видеть никого не хотела,закрылась дома и лежала месяц ... к 12й недельке отпускать начало потихоньку, а потом по нарастающей все лучше и лучше. А сейчас все просто прекрасно !!!! Жизнь наладилась, малыш растет, я всех люблю и весна ! Поэтому держитесь, скоро станет лучше 
08.04.2012
с работой как-то не особо получается отдыхать( сплю только вечерами и по выходным. посуду муж моет, кушать мне в кроватку носит)стирает машинка)) вот только готовить некому, приходится с горем пополам готовить( спасибо тебе за позитив, надеюсь очень, что скоро это пройдет)) и к лету я буду полна сил и энергии))
08.04.2012
К лету - однозначно все в норму придет, летать еще так будите, там еще и животик начнет расти, и еще больше настроение поднимать! Попробуйте больничный выбить или дневной стационар - прокапаться,  я дома под капельницей лежала и все время спала (я даже не знаю как в таком состоянии вы еще работать умудряетесь, героиня!) и кстати немного легче с нее было, но у меня и анализы плохие были - токсикозные. Поэтому думайте о хорошем меня эта мысль и согревла 
08.04.2012
спасибо)
09.04.2012
хахахаха а прикинь как лень одолевает а ребенка и погулять и покормить и поиграть и укачать))))меня ваще вставляет мне патом ечером даж в инет лень)0
08.04.2012
вот честно не вижу ничего смешного. я ж не всегда такая ленивая была. это именно щас из-за Б. видимо вам Б легко дается, а мне очень тяжело.
08.04.2012
С чего это Вы взяли, что легко... Беременность с ребенком до 2 лет легкой быть не может по определению...
08.04.2012
я это предположила судя по комментарию МИКА.
09.04.2012
Да нет, она же совсем не то имела ввиду! А то, что и мы бы рады поваляться да полениться и подепрессовать, но возможности-то совсем нет, оттого и смешно. это как истерическое))
09.04.2012
да нет меня не так поняли я смеюсь т.к один в один лень одолевает тока борюсь постоянно иза дочи а так бы плашмя лежала и тупила))
08.04.2012
У меня тоже сейчас состоянние плохое уже как 3й месяц пошел ни чего не хочу даже на улицу ходить ни че не радует, внутри тревожность какая то не понятная вроде все дома хорошо с мужем не ругаюсь а состоянние не стоянние какое то. А так хочеться радоваться жизни сейчас что ребенок а почему то нету настроения. Это беременность наверное такая, гармоны. Я уже сижу и думаю поскорей бы родить чтоб придти в нормальное состояния а еще целых три месяца  
08.04.2012
блин, кошмар( неужели такое состояние до конца беременности будет( я с ума сойду(( быстрее бы лето что ли. травка зеленая, солнышко, может настроение лучше будет)
08.04.2012
Не переживай все будет хорошо, у тебя сколько недель беременности? я в таком состоянии уже почти 3 месяца сначала думала сума сойду да вроде пока держусь, у меня вобще страхов столько в голове не стого не сего даже людей бояться начала. Да и много всего в голове не понятного. До беременности вобще такого не было... я уже даже к психиатору ходила предстовляешь до какой степени.. сама себя запугала накрутила всякой фигней что пришлось идти. Но если чесно ни чего мне не помогло. М не кажеться это все пройдет когда родишь  
08.04.2012
у меня всего 8-я неделя. а такое состояние уже недели 2. в эти выходные почему-то особенно остро( у меня тоже уже куча страхов... боюсь что начнет появляться живот.. (( боюсь, что на работе не пойми что подумают( хотя я замужем уже относительно давно и ребенок желанный( уже сейчас мои джинсы любимые не сходятся. ох, что ж дальше-то. вот дура ведь.. деть растет, а я себя накручиваю( и дома бардак. ремонт надо делать в ванной и туалет доделать немного, а то разгромили, когда трубы меняли и так стоит все незакончено( а ребенку чистота нужна будет. время быстро летит.. столько хочется всего успеть, а времени в обрез. только выходные. ладно хоть что отпуск у меня в августе, а потом сразу декрет. только этим себя утешаю. что еще осталось поработать каких-то 3,5 меясца и свобода. можно спокойно заниматься домом, собой и отдыхать на природе.
08.04.2012
в начале беременности это нормально у тебя сейчас перестройка организма все начинает меняться в нутри особенно гормоны. У меня на оборот было первые три месяца я в облаках литала как четвертый начался у меня как крыша поехала настроение пропало кудато ребенок начел шевелиться мне уже страшно что что то там шевелиться вроде радоваться нада я так давно этого ждала а все наоборот боюсь всего. Мне вобще преснился сон какойто мужчина я его почему то во сне испугалось проснулась ашь руки трясуться потом вроде уснула. Утром встала вроде нормально только теперь переодически встает этот мужчина перед глазами и меня начинает это пугать трясти хочеться плакать, мозг беременной очень слабый я отреогировала во сне страхом и у меня это запечетлилось очень страшно на самом деле, даже не знаю че и делать. Вот такая беременность не нормальная.
08.04.2012
а ты мальчика ждешь?
08.04.2012
да сказали мальчик.
08.04.2012
может с этим связано?? мужчин-то симпатичный?) может это твой сын в будущем?)
08.04.2012
нет мужчина бородатый страшный какой то приснился. Я мне  кажеться его испугалась так отреогировала по этому это запечетлилось. 
08.04.2012
09.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
самочувствие мое Сон в весеннюю ночь)))