ВСД!!!!!

у меня ВСД по смешанному типу и тахикардия (пульс в спокойном небеременном состоянии около 90 ударов, с беременностью 100-120). тоже давление часто снижается при этом сердце грозит из груди выскочить... с этим ничего не поделаешь, приходиться терпеть... часто бывают жуткие головные боли, дело доходило до потери сознания... ничего в первую Б вытаскала двоих абсолютно здоровых детей, и теперь еще одного жду, вроде тоже все нормально! в первую беременность при подобных приступах спасалась тем, что ложилась, открывая все окна и отдыхала. теперь так не расслабишься, так что пью чай с корицей, подруга посоветовала, но если честно слабо помогает....
20.03.2012
У меня всд по гипот. типу. Тоже бывают приступы учащенного сердцебиения на фоне низ. давл. Вообще давление поднимаю - пью кофе, молотый сама варю, с молоком, некрепкий, мне очень помогает. А так - ничего. Просто лежу. Иногда получается уснуть. Открываю все окна нараспашку, тоже иногда помогает. 
20.03.2012
С этим действительно ничего не сделаешь. У меня такая же история, всд по гипотоническому типу. Тоже рекомендуют гулять побольше, еще всю беременность курантил пью (хотя не могу точно сказать, что именно по этой причине). Врач говорит, что на ребенке это не должно отразиться, так что не переживайте сильно)
20.03.2012
врач Верхняя весенняя одежда...