самый ужасный день моей жизни , нужна поддержка

 Держись!!!!!  Я сама весной малыша потеряла((( он время немного лечит...я тогда 2 недели проплакала и только летом отпустило, а потом в августе сказали, что хватит отдыхать и уже можно ляльку делать- и сейчас нет больше счастья для меня чем моя лялька, )))))))
22.12.2011
блин я просто схожу с ума так хочу беби,,,,,,,,,,,,
27.12.2011
потерпи немного!!! отойди сначала, от этого, просто нервы могут не выдержать от того, что будешь бояться повтора.  ты на новый год загадай самое заветное желание и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТЬСЯ!!!!!!  и родим мы добрых дрокош)))))))
30.12.2011
Храни Вас Господь! Не отчаивайтесь, все будет хорошо! Это естественный отбор, ничего не поделаешь, значит что то пошло не так. Самое главное не вините себя и верьте в лучшее, только вера помогает нам обрести то что мы имеем!
17.12.2011
Грустно, держитесь и не отчаивайтесь, будут у вас еще детки красивые и здоровые, главное верить!
17.12.2011
это очень тяжело перенести,чтобы мы чейчас не говорили...вам надо самой пережить это. у вас еще все будет хорошо и будет малыш!главное верить в свои силы.сходите в церковь ,помолитесь,может хоть чуточку легче станет.
16.12.2011
и я меня была замершая на тех же сроках. держитесь! есть  в жизни ситуации, в которых мы должны смириться. ничего не поделаешь. Займитесь своим здоровьем, выясните причины этого, Как  правило, следующая беременность после замершей бывает благополучной. у моей подруги тоже была замершая, она забеременела через 4 мес после чистки.
16.12.2011
Держитесь! Я это тоже пережила,через 3,5 месяца снова заБ вот теперь у меня есть сынулька) Ваш малыш ангелок-обязательно Вам пошлёт крохотного и родного человечка! Дай Вам Бог всё это пережить!
16.12.2011
Держитесь, у вас всё ещё будет! У моей сестрички было точно так же, и сроки были такие же, этим летом почистили. И через 3 месяца после чистки она не послушав доктора снова забеременела!  Уже 14 недель, всё замечательно, малыш здоров, растёт и полон сил! Чувствует себя отлично! Так что будьте сильной и верьте в хорошее и у вас обязательно всё получиться!
16.12.2011
главное держись и не опускай руки,и все будет хорошо,пройдет немножечко времени и будет в пузике карапузик!!!!!только крепись!!!! очень тяжело,но значит оно так надо и так распорядились свыше,я вот верю в то ЧТО просто так никогда ничего не бывает!!!!!
16.12.2011
у меня была зб на 8-9 неделе, узнала на 11....через полгода забеременела- все хорошо, родила сынулю, теперь жду дочу. все будет хорошо! зб достаточно частое явление, так природа решила, не волнуйся,у тебя все будет хорошо!
16.12.2011
Тоже хочется поддержать, а слова не идут. Не знаешь что и написать. Сейчас тебе больно и трудно, но помни что нельзя отчаиваться, нужно верить в хорошее. У меня есть знакомая, у которой на 6м месяце был выкидыш. Тяжело было. В церковь ходила, по местам святым ездила. И теперь у неё уже 2е малышей (второго месяц назад родила). И Ваша малютка к вам обязательно прийдет. Просто дождитесь её.
16.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
10 неделя от зачатия, а на узи показало 11!!))) вопрос для девушек за рулем