Бесшовные трусики

а мне врач категорически запретила стринги и ежедневки. еще до беременности мучилась с гарднереллой, которая после лечения пропадала, а потом появлялась опять. Врач видела в этом причину ношения ежедневных прокладок и стрингов - ежедневки с повышенной влажностью способствуют развитию микрооорганизмов, а стринги, помимо отрицательного давящего влияния на копчик(!) способствуют прникновению микроорганизмов, характерных для прямой кишки, во влагалище. Сейчас, при наступлении долгожданной Б., рекомендации врача те же - белье только хлопковое и никаких ежедневок.
30.08.2011
Ежедневки лучше носить, чтобы следить за характером выделений. Вдруг у вас там будет какая-то кровь или что-то такое, что нужно вовремя заметить? Меня врачиха просила пару раз показывать прокладку.
25.08.2011
Ну так микрофибра "дышит", зачем на нее прокладки лепить? грибы разводить? меняйте белье по возможности чаще.
25.08.2011
А ты не стринги носи.Обычно слипы для беременных удобнее.А стрингами рекомендуют во время Б. не увлекаться. А на слипы прекрасно все лепится.
25.08.2011
Спасибо за ответ! Да, я слипы и хочу купить, но ткань такая же, как же на нее будет нормально лепиться?
25.08.2011
От фирмы может зависит, и от прокладок.У меня лепилось нормально,но я отказалась от ежедневок,меняю белье два раза в день.Ну их,начнется грибок какой-нибудт,у нас и так сейчас иммунная система черти-че творит, я вспомнила,как у меня от прокладок в бюстгалтер для кормящих со старшим молочница началась,еле себя вылечила,и дите мучалось.Решила-прокладки в сад.
25.08.2011
интернет-магазины Любимая одежда при Б!