Питание

А я ни в чем себе не отказывала. image Только сейчас все ограничила когда моя пища непосредственно влиет на самочувствие животика. 
01.06.2011
У меня есть ряд ограничений в питании.Не ем вредные продукты типа колбасы, чипсов, соленостей, копченостей, жаренного, жирного, газировки, макдака, кетчупа, майонеза и прочей бяки. Сейчас еще перестала есть картошку и макароны, в качестве гарнира у меня в основном правильные овощи или легкие салаты. Сладкого сейчас особо не хочется, ну если только мороженного))) Основная моя еда это молочные продукты (творожки, йогурты, сырки), супчик на обед, нежирное мясо (печеное или тушеное) и овощи (в виде салата или печеные/тушеные). Из напитков: очень редко некрепкий кофе с молоком (потом когда еще попью...), некрепкие зеленый и черный чаи, кефир и питьевая вода.
31.05.2011
Ем преимущественно овощи, фрукты, овсяные хлопья, молоко, яйца, сыр. Реже рыбу и творог. Но особо не от чего не отказываюсь: если где-то на природе, с удовольствием кушаю шашлык с кетчупом и майонезом, запивая квасом, люблю черный хлеб и выпечку. К сладкому и газированным напиткам достаточно равнодушна)
31.05.2011
Я сейчас активно начала есть фрукты и овощи ( огурцы, помидоры, кабачки жареные, клубничку)))) на мясное стараюсь не налегать, разве что курицу ем. Летом думаю может вообще мяса есть не буду, если жара сильная будет) Мучное ем умеренно. А вообще так классно, что лето, столько всего полезного и вкусного, а то зимой особо разогнаться не могла. image
30.05.2011
Мне очень хочется фруктов! Я как маньяк, один вечер дома не оказалось фруктов, так я вся изнылась :). Молочное заставляю себя кушать, т.к. никогда не любила.На обед обязательно кушаю салат-это и первое, и второе, и третье.Соленое  и копченое совсем не хочется. Последнее время очень хочется сладкого, хотя всегла была к этому спокойна.
30.05.2011
Хочется блинов со сгущенкой. котлет с пюре, шашлыков, рыбки жаренной.... а ем кашки, салатики из овощей, молочку и пью цикорий. Если честно уже надоело ограничевать себя...image
30.05.2011
Специально не слежу, но в последнее время стала замечать, что организм сам хочет больше овощей и фруктов, жареного, соленого, острого, копченого совсем не хочется, хочется вареной курятины:) и сладенького:)))
30.05.2011
ем всё что хочу! честно не могу себе ни в чём отказать. ну фаст фуд и газировку я и до Б не ела.... и с Б стала больше фруктов есть и молочного) но не спецально, хочется)))
30.05.2011
Я всегда думала, что обязательно буду правильно питаться во время беременности, но на деле совсем не так получилось. Поначалу впихивала в себя фрукты и овощи, сейчас питаюсь как обычно, ну стараюсь побольше овощей есть, а всякое не жаренное, не острое, не соленое, не жирное - это не соблюдаю вообще.
30.05.2011
в последнее время оч хочется фруктов и овощей...особенно малины и черешни. в основном каждый день кушаю наверно больше растительную пищу, мяса не хочется особо :) хочется молока...и кваса....
30.05.2011
Разве так можно? Что это может быть???