Какой послеродовой бандаж лучше?

Я послеродовой брала габриэлла в буду мамой. Он такой широкий на весь животик. Удобно и проблем с восстановлением не было.
17.04.2011
у меня bliss был, поясом после естественных родов,  сзади косточки по спине, размер подбирали в магазе, думала что не налезет, но все ок было, поначалу конечно тяжело носить было, но потом привыкла. После родов 20 дней носила, меня устроил
15.04.2011
послеродовый бандаж трусиками мне не понравился - утягивает хорошо, но сверху получается "спасательный круг", который свешивается по края и в итоге трусы скатываются вниз. У меня был корсетом - плотная ткань, жесткие вставки, сзади шнуровка, а впереди штук 20 пуговичек. Надевался только лежа, потому как стоя застегнуть пуговки не представлялось возможным. Вещь! Все держит, никуда не сползает-не скатывается. покупала 10 лет назад, когда дочку родила.
15.04.2011
Есть такие пояса, которые одевают после абдоминопластики(это пластика живота), никакие постродовые с ним не сравнятся. Я собираюсь именно его носить. Они широкие(почти до груди)), держат и спину и все мышцы живота. Стоит немного дороже, но эффект в сто раз больше. Жаль что я с ним познакомилась после пластики, потом посоветовала родившей подруге и увидела эффект.
15.04.2011
Вы имеете ввиду тот бандаж который еще носят после КС?
15.04.2011
после КС обычный послеоперационный, этот немного повыше и потуже, закрывается на нескольких липучках. Но у меня будет КС и именно этот я и собираюсь носить.
15.04.2011
Спасибо за ответ, постараюсь у нас тоже такой найти.
15.04.2011
а ссылочку не кинете на подобный бандаж?)
02.07.2011
Ой, а у меня нет ссылки. Вы посмотрите в клиниках по эстетической медицине, то есть там, где делают пластические операции. Там точно их продают.
02.07.2011
Я тоже думаю, лучше трусиками. У меня был до- и послеродовый лентой, все время сползал и выделялся под одеждой. Трусики, правда, я по глупости купила еще перед родами, взяла самый маленький размер, а потом они оказались велики! Хотя выглядела я, как бегемот!
15.04.2011
Лучше трусиками. И дородовой тоже. Объясню почему. Лично мой опыт. Во время родов у меня были разрывы. И ходить с ними (после зашития) поначалу очень тяжело. Повторяю, лично у меня. У вас может быть и по-другому. Отек. Ощущение тяжелого мешка между ног. И вот, когда одеваешь бандаж-трусики, все поддерживается. Уходит эта тяжесть. И, естественно, мышцы живота тоже зафиксированны. Мне лента и до родов и после была не удобна.
15.04.2011
носила и до родовый и после, после родовый у меня с трусиками утягивающий,, но многое конечно зависит от Вашей физической формы!
15.04.2011
А праильно ли я ношу бандаж? Как его правильно одевать?