Решили развестись...

А он вернется... хоть разведетесь, хоть так уйдет... оно так сладко, пока нельзя! когда можно это скучно и не интеесно... быстро надоедает, тк повторяется пройденный этап!
19.02.2011
Счастья Вам с малышиком!все будет хорошо!любите свое чудо!
19.02.2011
Спасибо
19.02.2011
Удачи вам с малышом, здоровья, терпения и всего самого хорошего)))) Вы умница :))))
18.02.2011
Спасибо)))
19.02.2011
image
19.02.2011
Ой, Надюша, жаль-то как не ситуацию, а тебя. Но я рада, что вы спокойно к этому пришли, потому что я знаю по личному опыту, как это ужасно, когда ты знаешь, что у мужчины есть другая, уйти боишься, а изменить ничего не можешь... Это как-то безысходно, тяжело. У тебя будет малышь, и ты непременно встретишь того, кто будет тебя достоин! Я восхищаюсь твоей силой воли! Дай Бог тебе счастья и здоровья. Береги себя!!!!!!!!!!!!!!
18.02.2011
Спасибо,кроме здоровья малышика стараюсь ни о чем не думать...Нам с ним больше никто не нужен
19.02.2011
ещё думай о себе и о своём счастье!!!!!!!!!!
19.02.2011
Разводитесь!! а то если с таким будете ,достойного так и не найдете!!! на хрена такой муж? у вас все впереди, а девушку даже жалко, она наверняка сама потом с ним через такое пройдет!! земля круглая!! а такие мужики не меняются!!! терпения Вам и берегите себя и свое сокровище!!! Все будет хорошо!!!
18.02.2011
Полностью с тобой согласна Натали!!! Чё то мне прям жалко стало ту девушку. Не понимает что он с ней так же в конце концов поступит! А ты Надежда не переживай. Для успокоения маленькая история из жизни. Когда моей маме было 18 лет она вышла замуж за красивого статного парня. Вот только прям с самой свадьбы он стал показывать свой гонор, убежал к любовнице прям в середине вечера ( то что к любовнице-выяснилось намного позже). Потом началась семейная жизнь.....да какая!!! Его постоянные пьянки гулянки, мама тогда в другой город ездила экзамены сдавать так он ночью простите блядей приводил к ним в постель....Мама в конце концов застала его за такими делами, она у меня тогда на четвёртом месяце была, так он её избил и у неё был выкидышь, а потом в больнице доскребали. Всё--у мамы любовь закончилась. Решила она разводиться, а в то время сами знаете как трудно жить разведёнке--их приравнивали к проституткам, т.к. не девочка уже--жизнь познала... Но всё равно не смотря ни на что она ходила высоко подняв голову, хотя в душе был мрак. Потом в неё влюбился папа, но свёкры были категорически против мамы считая её шлюшкой, но папа закрыл всем рот и женился на маме!!! К чему я это всё написала??? Да к тому что в наше время как то легче это пережить что ли, сейчас не ставят клеймо позора, не тыкают пальцем, можно хоть 10 раз замуж выйти и ни кто ничего не скажет... Вы Надежда справитесь со всем этим!!! И будете счастливой т.к. ни кто не будет теперь трепать вам нервы!!! Счастья вам, сил, терпения, выдержки, замечательного другого мужа, который будет носить вас на руках и любить вашу деточку как свою))))) Счастья вам!!!
19.02.2011
Раз решили..разводитесь..а раз ему пофигу то темболее!!! Он вам только нервы трепать будет...а вам вовремя Б..нужно быть спокойной... Я верю что вы справитесь,и найдуться друзья и близкие кто вас поддержит и поможет.. беременность это счасть..и все у вас наладится..не последний день живем..на планете шесть с половиной милиардов людей..и где то бродит ваша вторая половинка..которая будет достойным отцов вашему ребенку.. Бог в помощ..здоровья вам и вашему малышу.
18.02.2011
Спасибо огромное,мы с малышиком все выдержим...
18.02.2011
ну конечно выдержите)))к тому же вы не одни.. на Бб мы вас всегда поддержим)))чем сможем тем поможем..)) главное что в вас новая жизнь растет))думайте об этом..и все хорошо будет)))
18.02.2011
Аааа!!!! Ща взорвусь!!!! Задолбал этот сосед!!! Кто придумал уринотерапию!?