Аллергия на БКМ

У дочи аллергия была на молоко, на злаки, на пыль. Мучились сильно, постоянно диеты, антигистаминные средства, а по весне, как все цветет, еще и перекрестная аллергия начиналась, бедная наша крошка, через столько пришлось пройти... В 2 года улетели на лето в Чехию, решили подлечиться в Карловых Варах, и там назначили капли Кромгексал и рассказали о лечении кромоглициевой кислотой. Но ее обычно с 2 лет детям назначают. Сразу стали капать капли и каким же это спасением оказалось.
19.07.2019
А у нас есть такие капли? Я и не слышала о таком названии. Сын тоже сильно реагирует на цветение, глаза всегда бордовые, опухшие, слезятся. Нам сначала диатез ставили, а потом аллергию диагностировали.
19.07.2019
, даже не знаю, наверное сейчас есть. У нас это все происходило чуть более года назад, ттт, сейчас такой проблемы вообще нет. Как 2 года исполнилось, пропили курсом кислоту длительным и забыли о проблеме! Причем мы думали муж с Чехии привезет, он мотается по работе туда постоянно, а поговорили с нашим аллерголом и выяснилось, что препарат производят и в России сейчас, у нас и купили. Там смысл заключается в том, что в момент лечения начинаешь постепенно вводить аллерген, организм приспосабливается и происходит как бы "переключение" с аллергической реакции организм переключается на нормальную. При всем том, что полной гарантии на излечение врач не давал, мы решили использовать любой шанс. Пили полгода капсулы, но это того стоит, сейчас у дочки в рационе любые продукты и молочные и пшеничные, любые злаки.
19.07.2019
Да не важно сколько лечение длится, важен итог! Мы с этой аллергией уже три года мучаемся, постоянно на лекарствах, на диетах, а толку особо никакого. Спрошу у нашего аллерголога, хотя наверное надо к платному обращаться, раз наш в поликлинике до сих пор не сказал про это средство, то и не знает наверное. Спасибо, вы вселили в меня надежду!
19.07.2019
С ринитом и цветением понятно, а как с аллергией на молочку, поездка на курорт решила проблему? Или вы место жительства поменяли?
19.07.2019
, летом на пару месяцев к сестре в Грецию уезжаем.
19.07.2019
Блд Экс в 30 недель