В ЧС Юлию (Анастасию)!!!

Ухх, еле дочитала ) Оль, знаю тебя давно , на моей памяти дважды менялись лично встречей и почтой менялись мнооого раз. Вещи всегда соответствуют действительности. Надеемся на справедливость 💪🏼
02.11.2019
Дааа, не весёлая ситуация была. Но в итоге от неё тишина. Просто воздух сотрясала своими угрозами. Но, конечно, было неприятно.
02.11.2019
Здравствуйте. Ужас .... Надеюсь все разрешиться... Ольга, с Вами лично знакома С Анастасией конечно нет
12.09.2019
Здравствуйте. Читала часа два!(((( Кошмар какой-то. Ольга,100% на твоей стороне. Отдаю должное твоему терпению,справедливости и мудрости.
18.07.2019
Сегодня снова угрозы в личных сообщениях:
20.06.2019
и как вы пишите "что переклинило меня через два часа" , так это потому что я только два часа спустя сообразила, что вы, обманув меня ранее,опять откуда то взялась! Я договаривалась на обмен с другой Ольгой,поэтому и извинилась и на переобмен согласилась, потому что думала, что это та Ольга, с которой я договаривалась. А ты у меня давно уже с пометкой черный список и с тобой бы ни при каких обстоятельствах я не стала меняться.
19.06.2019
Личные сообщения от Юлии (Анастасии):
19.06.2019
И еще хочу вам сказать, что так как вы, только крысы делают, по тихому отозвали посылку и сразу заблокировали мой номер, все контакты, что бы я не смогла ничего написать. Скажите спасибо что я еще по подала на вас в суд за клевету и разглашение личных данных без моего согласия, еще хоть одна угроза будет с вашей стороны, я это сделаю
19.06.2019
Если бы вы мне при получении посылки сразу честно написали, что обувь и жилетка вам не подошли по размеру, т.к. вы не потребовали замеры, и это ваш косяк, блинница тоже вам не понравилось, поверьте я бы без всяких вопросов согласилась бы на переобмен и оплатила вам почту в обе стороны, что я и хотела сделать изначально, но после того как вы стали придумавать какие то причины, придираться к словам, портить мои вещи пятнами, у меня пропало желание вам идти на уступки, и я напомнила вам о ситуации с посудой, о том, что вы уже раз меня обманули, у вас осталась посуда и телевизор, кстати, вы ведь опять наврали что якобы вам в ТК сказали что такой маленький телевизор нельзя отправить их компанией, я специально уточняла отправляют ли они подобные вещи, они сказали- конечно, просто ставят особую пометку, что бы не повредить. Вы ведь изначально придумали план что бы и посуду себя оставить и телевизор не отправлять, свалив все на работников компании, и сумму компенсации придумали сами.Вот я и хочу добиться справедливости.
19.06.2019
Оля, вы пишите что у нас с вами был один удачный обмен, так может мне скинуть фото нашего удачного обмена, например платья, которое у вас было в идеале, а пришло порвано в двух местах, я не стала обращать на это внимание, поскольку не такой мелочный человек как вы. А по поводу посуды, вам не надоело врать, что вам в транспортной компании сказали что я якобы получила компенсацию в сумме 3600, потому что такой суммы я не получала, я же вам объясняла. И объяснила вам доходчиво почему я требую назад свою посуду, объясняю еще раз - вы мне утверждали что я получу компенсацию в полном объеме за то что ТК повредила посуду, я же вам поверила что действительно получу эту компенсацию, поэтому справедливо было бы оставить вам посуду, но так как компенсацию в полном объеме я не получила, получается вы меня обманули когда сказали что мне все выплатят за нее, вот я и требую назад свою посуду. Предполагаю, что вы сами придумали и озвучили мне сумму компенсации, что бы оставить посуду себе. Хочу заметить, что посуда стоила 3500 и 650 доставка ТК. А сразу я вам не написала, потому что не планировала с вами ссориться и у вас ничего забирать, пока не убедилась что вы непорядочный и лживый человек, которому я не хочу ничего дарить. Еще раз повторю, что блинница не была в использовании, коробка да, потрепанная, но блинницу, как я поменяла, так она и лежала, касательно туфлей - ни где не было и слова что это НАТУРАЛЬНАЯ замша, не надо выдумывать , а на жилете пятен я так и не увидела, когда получила посылку обратно, я незнаю как вы эти пятна сделали, скорее всего вы ее надевали, т.к. при получении посылки и первые два дня у вас не было претензий касательно жилетки. И пожалуйста ткните меня носом, где модераторы требуют скинуть фото расписки, может я что то не увидела! На каком основании я должна вам ее показывать? Она у меня на руках, я знаю сумму которую я получила, и еще раз утверждаю, что эта сумма не 3600. Судом я вас абсолютно не пугаю, просто хочу этот конфликт уладить исключительно в судебном порядке, а еще больше хочу с вами встретиться на судебном заседании.
19.06.2019
Классика наболевшего в обменах В ЧС обманщицу Ольгу