Как же тяжело найти няню🤦🏼‍♀️

Лучший ответ

Я свою няню нашла через объявление и рекомендации тут на Бэбиблоге. Взяла сыну, когда ему было 9 мес, надо было срочно выходить на работу. Вообще не знала человека, но мне повезло. Так как она переживает за мое дитя, иногда кажется, что я так не переживаю. Очень жалко ее отпускать, но ему осенью в садик, а летом увозим к бабушкам-дедушкам. Камеры дома нет, спикок обязанностей ей не составляла, паспорт не требовала, просто все обговорили при первой встрече. но первую неделю она была у меня вместе с моей свекровью, чтобы ребенок привык и свекровь посмотрела как она. И еще, брала ее только для младшего, так она за двух страших 10 и 9 лет так переживает! Если не вовремя со школы приходят, звонит, спрашивает где они, кормит и их, кушать может приготовить, а что такое глажка я совсем забыла. есть, конечно, нюансы, но это такие мелочи по сравнению с тем, как она относится к моему ребенку, что мне все равно до них. Конечно, очень переживала, когда искала няню и брала ее, но оказалось, что мне с ней повезло. Желаю и Вам найти своего человека.
04.04.2019
Супер! У вас хорошая Няня! Спасибо) будем искать дальше)
06.04.2019
А няня у Вас не освободилась? Можете ее телефон дать?
23.10.2023
Так странно.Зачем люди вообще тогда идут в няни.Мне кажется когда моя младшая из трёх дочек подрастёт,то я пойду няней работать. Мои все несадовские,до школы со мной дома.Мама меня называет «курицей-наседкой».Хотя кто меня в няни возьмёт?😂Я же только своих да крестников воспитываю.Мне кажется,что не обязательно , чтобы это был профессионал с рекомендациями.Нужно искать ту,которая любит детей.
27.03.2019
Я объясню почему идут. Я искала няню младшей, не смогла, не устроили. Так вот большинство из них прямо говорят, что не могут найти работу по специальности, сократили, уволили. Поэтому и идут в няни.
30.03.2019
Я ещё с момента рождения второй дочери порываюсь нанять няню, так как терпеть не могу всё это младенчество, подмывание обкатанных попок, кормление с бубнами и прочее, прочее.... Но не могу доверить чужой тёте своих детей. Если мне всё это не нравится с родными детками, то с какими чувствами она это будет делать для чужих....Вот так и мучаюсь, жду когда подрастут
26.03.2019
Неля,пожалуйста не обижайтесь но я думаю что Вы просто не готовы доверить своего малыша кому то.Все мы разные, все со своими странностями и тараканами в голове. Работаю няней,частичная занятость,наверное для кого то я тоже не идеальная.
14.12.2023
Неля, не могли бы дать телефон няни, если она свободна?
23.10.2023
Ужас няни, я согласна))) Вам просто не везло) Я отбирала наверное нянь 7, чтобы свою выбрать, хотя ребенку было 4 меясца))) Просто вы сначала всё им объясняйте, что можно, что нельзя, когда и как кормить. И ищите тех, кто будет чувствовать ребенка, мне было это очень важно в 4 месяца, т.к. у нас не было кормления по расписанию и такого чёткого прям графика. И ещё советую по видеосвязи созваниваться и обсуждать перед приездом, так меньше времени потратите. Хотя... Тут тоже не всегда это работает, юывало, что не так понравилась по связи, а по факту хорошая и добрая оказалась. Вы если найдёте, мне тоже напишите, а то моя больше няней не работает( Была студентка психологического фак-та, я специально искала таких учащихся
21.06.2023
Можно контакт няни попросить?
14.01.2023
добрый день, хотела бы порекомендовать вам группу Персонал Для Дома. https://www.facebook.com/groups/143751036288454/ Няни, Гувернантки, Домработницы, Сиделки, Семейные пары в загородный дом, Водители. Все с опытом и рекомендациями.
07.11.2019
Я сама уже давно работаю няней,а сейчас у нас домашний детский сад. И у нас все просто, по-доброму, по-домашнему. И каждый раз, мне родители говорят "Как я рада, что я вас нашла". Видимо няню действительно найти не просто. Нужно ведь не только "корочку " об образовании иметь и знать 99 000 методик, но любить и понимать того, кто в маленьком теле перед тобой, постараться увидеть и раскрыть таланты и способности, увидеть особенности характера и действовать уже соответственно, но всегда с любовью. А это ещё та наука! Желаю вам успехов в поисках няни, не останавливайтесь, ищите "своего" человека🌷❤
06.04.2019
Софи, Ой, а где именно вы живёте? Может мы к Вам потом) Нам тоже няня снова нужна)
21.06.2023
у нас были две няни. одна 4 года, вторая 2,5. обеих нашли на помогатель. ру. Вот только расстались в 1 классе с няней, потому что отпала необходимость. У каждой были свои тараканы. В целом я ими была довольна, к ребенку относились хорошо. Я судила по ребенку. Камер мы не устанавливали) может если бы были камеры, то больше бы напрягалась. Но момент я всегда встречалась с нянями сначала на нейтральной территории без ребенка. болтливость и какие-то прочие странности уже можно понять без знакомства с ребенком. а потом если уже вам с ней комфортно общаться, можно звать домой. в принципе мы быстро искали. вот реально первый раз встретились с 2 женщинами. по одной я поняла, что не смогу морально с ней, давила морально. вторую взяли. а второй раз искали няню уже на неполную занятость - первого человека и взяли. может везло. может мы как-то не заморачивались. может интуиция у нас лучше развита) но я много теток отметала уже по телефону. уже обычно понятно, что человек с кукушкой)) если что-то смущало по телефону, даже не звала встречаться, просто времени реально жалко.
05.04.2019
Если бы у меня не было камер, то мне бы они тоже понравились.
06.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Няня для отвода детей на секции Сколько может стоить няня?