Совсем скоро на сайте МиссНяня вы сможете проверить данные понравившейся няни!

Здравствуйте! У меня тоже вопрос насчет проверки нянь вами. Тщательно проверить могут только родители - ок. Но хоть как-то вы их проверяете??? На отсутствие судимости, что она не стоит на учете в психдиспансере, что она не больна туберкулезом и т.п. Проверяете ли рекомендации с предыдущих мест работы этих нянь? Чтобы родителям оставалось только проверить, подходит ли данная няня их ребенку.
26.10.2016
Татьяна! Многие агенства говорят, что проверяют кандидатов, не делая этого. Мы не обманываем родителей. Если к Вам в дом приходит новый человек, у него обязательно проверить паспорт и посмотреть рекомендательные письма. Даже если этот паспорт уже проверили в агенстве, Вам обязательно нужно сделать копию. На счет рекомендаций, на сайте есть пункт, в котором указано есть рекомендации или нет. Если Вам нужна няня с рекомендациями, то выбирайте такую анкету. По поводу судимости, сейчас разрабатывается система проверки судимости человека и вы сможете ей воспользоваться прямо на сайте. Всего хорошего!
30.10.2016
Здравствуйте! А как получить эти 3 контакта? Вам ссылки прислать или как? И ещё вопрос - как-то анкеты проверяются?
09.08.2016
Добрый день! Присылайте ссылки на почту. Мы даем много советов, как проверить няню по всем параметрам. http://missnanny.ru/advice/advice_parents/322-bezopasnost-i-proverka.html .По-настоящему тщательно проверить няню могут только родители. Так же вы можете установить камеру видеонаблюдения. Статья "Видеонаблюдение, будьте в курсе всего" поможет вам в этом разобраться http://missnanny.ru/blog/2514-videonablyudenie-budte-v-kurse-vsego.html
09.08.2016
Ясно, спасибо! Пришлю сегодня.
09.08.2016
Присылайте, будем рады помочь!
09.08.2016
Комментарий удален
09.08.2016
нужна няня с проживанием в г Внуково Няня, 2 раза в неделю , Москва