Как нужно искать и выбирать няню?

Советую вам отличное приложение sitt.me. Там без посредников и цены давольно низкие! Нашла там няню под себя, на 3 часа вечером, очень удобно, внутри приложения пообщались, всё решили и встретились. Дочка у меня болеет часто и поэтому ей нужно принимать лекарства по времени, и в этом приложении можно проставить что и когда нужно пить, а благодаря тому что няне на телефон приходят уведомления, она об этом забыть не сможет. Там много анкет было, и педагоги со стажем и девочки что недавно окончили пед.училище, я выбрала что поближе к дому, очень рада. Советую!
30.01.2020
Привет, тема очень актуальная, сама я Няня🙏, и искала работу. Оставляла анкету в интернете, мне позвонили с компании Sitt.me - сервис поиска и подбора нянь, и предложили установить их приложение, оно везде есть, называется также Sitt.me. Кстати очень легкое в использование, сервис очень понятен и интересен. Регистрация бесплатная, и что самое интересное, без каких либо комиссий и сборов. Зарегистрировалась, жду. Надеюсь все получиться, пожелайте удачи😄🙏!
10.07.2019
Спасибо, что поделились🌷
28.03.2019
Спасибо за статью.Я сама няня, с интересом прочла.Всё верно написано...так и должно быть. Да и няне работающей без души никак нельзя. Независимо платят тебе за это или нет (протереть полы например).Я люблю свою работу, и не считаю зазорным оказать какую то помощь.
10.12.2015
Да-а-а.....прикольно. И всё в одном стакане :и образованная, и красивая,и не болтливая, и не болезненная, и без маленьких детей. и не очень пожилая, и без проблем, и чтобы резюме без ошибок, да еще чтобы полы хорошо мыла..........мечты, мечты.......
27.11.2015
:)))))
29.11.2015
НЯНЯ! Выбираем по всем правилам! НЯНЯ -ДОМРАБОТНИЦА ИЩЕТ РАБОТУ БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ