Аватарка сообщества

Привет, дорогая, с днем варенья! ))) Где твое интервью???
21.06.2013
Спасибо, дорогая! Свет, чесное слово написать написала, а сюда воткнуть не могу, ща с другого браузера попробую, мож это Хром глючит.
21.06.2013
Так, завтра понедельник ,жду подробного рассказа!!! Не забудь!!!
23.06.2013
Можно же под это дело творческий конкурс провести! С условием, что работа должна быть новой и нигде не показанной:)
17.06.2013
На счёт аватарки думаю может сделать какую нибудь работу именно для нашего сообщества,на работе сделать надпись название нашего сообщества.может на эту тему конкурс устроить))и потом проголосовать за самую лучшую,соответственно голосующие не знаю,кто автор работы.авторы откладываются в конце)не знаю))) У меня глюк с сообщениями,иногда кнопка отправить не нажимается.а так больше ничего не заметила)все нравится)))
17.06.2013
Лена, предлагаю на аватарку сообщества поставить фото одной из твоих чудесных шкатулок. И красиво, и справедливо - ведь ты основатель сообщества! зачем нам чужие картинки, когда у тебя под боком в дневнике такая красота! Вот например, Поддержу насчет верхних постов, тоже не нравится, много места занимают в ленте... Раньше списочком аккуратно было, кому надо было - те читают, остальные - сразу ленту смотрят! И с личными аватарками вообще беда, все свои мутные поменяли на новые, многих не узнаю... Пойти тоже обновиться, раз уж такое дело...
17.06.2013
А у меня в ленте "ответ" отображается, а когда пост открываю - его не видно(((
17.06.2013
Новое сообщество Конкурс на аватарку