ОПРОС принтер для скрапа

печатаю на лазерном цветном на бумаге для пастели, оч здорово выходит
24.04.2013
Пару месяцев назад сама задавалась этим вопросом и собирала мнения. В итоге купила Canon Pixma ip2700-и ни разу не пожалела! 1) Цена 1200р 2) Краски 4х цветов достаточно для высококачественной печати картинок для скрапа либо фотографий на фотобумаге-не хуже чем в студии. Просто нужно выбирать разные режимы печати и бумагу 3) С января (момента покупки) до настоящего момента при ежедневной активной печати израсходовано всего половина картриджа-он при печати показывает состояние.К нему можно поставить картридж типа СНПЧ-только прямо внутрь,без трубок=очень экономная печать всего за 900р установки картриджа и 600р набора краски  которой мне хватит на несколько лет наверное) 4)Легкий и маленький,после печати убираю наверх на полку 5) Выбор струйного принтера важен еще и потому,что на лазерном принтере нельзя использовать бумагу толще офисной.После того как я нарушила правило-порвалась термолента и я попала на ремонт 1000р.В сервисном центре мне объяснили что на лазерном нельзя использовать ничего кроме офисной бумаге.А на моем струйном-какую угодно! Даже кардсток плотностью 270г/м2 Наверное это все)
23.04.2013
ДВ, а не подскажете, где вы заказывали СНПЧ и его установку?
30.04.2013
Я еще не заказывала,я пока только узнала-когда возила на ремонт свой лазерный там же спросила про струйный,обычный ремонт в нашем районе
30.04.2013
спасибо! просто у меня есть принтер Epson, но он уже старенький и мне не нравится, как он печатает картинки цветные...Плюс расход картриджа высокий при высокой стоимости картриджа, надолго не хватает...Вот и думаю, стоит ли другой покупать принтер, либо можно СНПЧ к старому купить.
30.04.2013
ОПРОС: швейная машинка ОПРОС клеи