Первая работа

Все начинали..Если есть стремление-получится! Сейчас так много доступным мастер-классов, с пошаговым обьяснением, фото и видеоуроками. Ткань-должна быть отутюжена, горизонтальное, да еще и симметричное деление ткани-не удачно. Принт на ткани нужно чередовать-яркий со спокойным, мелкий с более крупным.Фон, на котором Вы фотографируете, тоже имеет значение. Моя первая работа была примерно такая же) Удачи!!!Творите!
14.12.2017
Огромное спасибо) учту, стремление огромное, направление очень нравится, желание - через край) ещё раз спасибо за ЦЕННЫЕ советы и подсказки)
15.12.2017
Молодец! Начало хорошее. Несколько советов. Прежде чем приклеивать ткань для обложки, её надо хорошо прогладить. И вообще Ксения старайтесь брать для обложки ткань более плотную. Облако (на обложке) если можно, уберите. Где декор? Где многослойность?
13.12.2017
Большое спасибо*** обязательно приму совет, исправлю) пока не получается декорировать , мк смотрю, все здорово, все очень и очень красиво, а сама так не могу( надеюсь, со временем все наладится, и промахов будет меньше)
13.12.2017
АТС "Helloween" Нужны приглашения