Я за мнением...

Можно я выскажусь? Только тапками не закидывать!))) Видела множество сокровищ, у которых в процессе эксплуатации приходили в полную негодность тоненькие бумажные украшения в виде бабочек, салфеток и т.д. И дело ни в неаккуратном обращении с изделием...нечаянно заденешь, и все с лёгкостью рвется... На внешнюю сторону нужны более крепкие украшения... МОЕ МНЕНИЕ... и оно может не совпадать с другими))) но я так не делаю... я даже чипборд прячу под плотную пленку, чтобы со временем нигде и ничего не испортилось...А на втором фото видно, что бумага не плотно приклеена к основе...
24.02.2017
Я совершенно согласна, что украшения должны быть практичными...НО! Загонять его под пленку нужно если эта вещь часто носится скажем в сумочке (обложка на паспорт, папка для документов и т.п.). Скажите, а чем для Вас отличается в эксплуатации альбом от Маминых сокровищ?)) Я зашла к Вам и первым, что увидела - это чудесный альбом, на обложке которого красуется вполне себе объемный декор и чипборд без всякой пленки)))
24.02.2017
Ну говоря о пленке, я имела ввиду ИМЕННО мамины сокровища, которые, в отличие от альбома, в закрытой коробке, как правило не хранятся. Что касается обложки альбома, который Вы видели, в окончательном варианте она выглядит иначе))))
24.02.2017
Я про плёнку не слышала и думаю что это странно, я люблю трогать все, с таким успехом можно просто напечатать. Для этого электроннвй скрап есть. Про бумагу на втором фото мне уже девушка подсказала. Но спасибо за мнение;)
24.02.2017
Убирать чипборд на маминых сокровищах под пленку, это лично мой метод, и я его ни в коем случае никому не навязываю))) на то он и скрап, чтобы творить так, как требует вдохновение))) удачи Вам!
24.02.2017
Очень красивая шкатулочка! Вот только на крышке (где завязка) нужно клей нанести с обеих сторон ленты и зажимчиками прижать, тогда ленточка не будет бумагу оттопыривать))
24.02.2017
Подскажите пожалуйста какими зажимами?
24.02.2017
обычными канцелярскими
24.02.2017
А, не поняла Вас, подумала есть какие то специальные именно для крепления, а это для фиксации в момент склейки, вроде прижимала такими но виде мало, спасибо
24.02.2017
Очень хорошо для первого раза! Еще бы фото покачественней)))
23.02.2017
О, это днём нужно, но днём дети порвут))) Спасибо!!!
23.02.2017
Милые мастерицы, нуждаюсь в советах! Покритикуйте раскладку