Я только начала заниматься скрапбукингом 😌

Вы молодец!!! 4 абсолютно разных индивидуальных открытки! это здорово! Первая мне очень понравилась- прямо "зацепила") в ней есть ритм!сердечки, капельки, повторяющиеся горошки, клеточки, звёздочки! всё отлично! мНе кажется, что стоило связать все три элемента (бантик, сердечки и надпись).. может на центральное сердечко приклеить кусочек картона, на него надпись, а под ней бантик) но это лично моё мнение) Вторая открытка очень кропотливая работа, так сердечко выложить паетками, это ж труд какой!) на мой взгляд стильно, но не хватает какого-то белого акцента, может кусочка кружева, выглядывающего из-за белого квадрата.. на открытках взгляд должен останавливаться на центральном элементе и скользить по работе, выхватывая и замечая детали) центральный элемент есть, добавляйте деталей и всё получится!:)
03.02.2017
Спасибо,буду стараться)
07.02.2017
А мне кажется, что есть над чем работать. Первая открытка - задумка интересная, но почему все в край? Нельзя так располагать элементы, есть ощущение, что все съедет. Если бы сердечки были чуть меньше, они бы дружно поместились, а бантик здесь вообще на мой взгляд лишний. Вторая и третья открытка - почему все наискосок? Так тоже нельзя располагать элементы. И в целом - у открыток д.б. основа, а декор должен располагаться на подложке, а Вы сразу все на основе клеите. Откажитесь от атласных бантиков, они некрасиво лоснятся и дешевят работу, замените их хотя бы репсовыми, но я уверена, что в ближайшем будущем Вы от них совсем откажетесь. У Вас отличное чувство цвета, но вот над композицией надо еще поработать. Удачи и вдохновения!
02.02.2017
Спасибо)
02.02.2017
Добрый день! Алла, ну зачем Вам нужна критика? Творите в свое удовольствие, у вас все замечательно получается! Вдохновения Вам и творческих успехов!
02.02.2017
Спасибо !очень приятно ))буду стараться
02.02.2017
Мне тоже первая больше понравилась!единственное,что точно знаю,то что не надо так элементы поворачивать,как меня учила опытная мастерица-угол наклона не больше 10 градусов.
02.02.2017
Спасибо
02.02.2017
Добрый вечер. Я бы в первую открытку добавила белую подложку, а бантик убрала бы ( она мне больше всех понравилась)) А так мне нравится сдержанность ваших работ) я первое время все подряд лепила на открытки
01.02.2017
Спасибо😊
01.02.2017
Мой первый альбом, не проходите мимо, комментируйте что понравилось, а что нет. Милые мастерицы, нуждаюсь в советах!