Приглашаю заглянуть в мое королевство!

абалдеть!!! сколько всего всего))) просто мечта!
28.02.2016
Спасибо! А моя мечта - расшириться! И нахомячить ешшо!
02.03.2016
Какой же классненький у вас уголочек для рукоделия, а уж столько материалов, просто мечта!
14.01.2016
Юля, спасибо, что заглянули ко мне в гости... А материалов много не бывает. Раздел "Хотелки" в ежедневнике не уменьшается, а только пополняется...хотя раз в неделю стабильно что-нибудь покупаю...не могу не покупать...
17.01.2016
Комментарий удален
02.03.2016
отличный уголок! вам в новом году вдохновения и может быть расширить свои квадратные метры, чтобы было место для скрап-уголка побольше:)))))
06.01.2016
Катя, спасибо! И места много не бывает, конечно хочется расшириться!!
08.01.2016
Вот это богатство))) и как все аккуратно организовано!! А работы очень красивые))
02.01.2016
Яна, спасибо.. До богатства далековато... Всегда ж хочется еще и еще...и еще, и еще...
04.01.2016
Викуля, какая же ты молодец! Так все аккуратно, особенно цветочки меня поразили - все по цветам, пуговки по отделениям...я свой бардак пожалуй никогда и никому не покажу)))))
02.01.2016
Оля, я тоже наверно и не показала бы, нафоткано у меня было давненько...Если б не язык, который варится полдня, в моем случае полночи, я бы просто не нашла времени на этот пост... А в цветах-пуговках так всегда, с самого начала, как только начала скрапить... Просто докладываю вновь появившиеся..
04.01.2016
Привет, Вика. Спасибо, что пригласила в гости. У тебя очень уютненько и клево все. Некоторые идеи даже стибрила себе))) Коробочки такие все клевенькие, икея все же рулит . Деткам респект, что терпят маму, ну а мужу - ОГРОМНЫЙ памятник и низкий поклон Особенно "порадовала" мобильность швейной машинки, резаков и т.д. Как я тебя понимаю))))))))))))))))))) Раньше я жила в 3-х комнатной квартире, для рукоделия у меня был отвоеван очень большой угол, а сейчас я переехала в другой город, в другую квартиру и она, к моему величайшему сожалению, 1-комнатная поэтому для творения я себе отвоевала уголок на кухне..... так что мобильность инструментов мне очень близко знакома... Я просто мечтаю создать такой пост как у тебя, в новом доме (который мы строим и очень надеюсь, что когда-нибудь достроим) и уже без мобильности инструментов.
01.01.2016
Таша, мобильность всего - инструментов, коробочек, и прочих хохоряшек бывает просто убийственна!! С этим не поспоришь! Я вот тоже мечтаю пока хотя бы о собственном, моем личном, уголке... Хотя навряд ли там будет царить рабочий беспорядок, скорее так, как сейчас... Это просто привычка и черта характера...
04.01.2016
Приветки! С наступающим! Как приятно побывать у тебя в гостях, виртуально)) А, кстати, не за что - обращайся, еще картоном обеспечим))) Как же у тебя аккуратно и продуманно все хранится! Оооочень понравились 3-х этажные коробочки, особенно 6-угольная! Хранение цветов - специально убиралась перед фотосессией?))) У меня в них такой хаос, еще хуже, чем в твоих почти идеальных лентах))) Текущая работа - я также храню, удобно, можно даже мелкие элементы не разбирать, а хранить кучкой. (уже хочется увидеть твое творение из детской Графики ) Молодец! Уют и порядочек!
31.12.2015
Ну Ирин, я к тебе в виртуальные гости изредка наведываюсь, просматриваю! Даже кое-что себе в хотелки приглядела ! Трехэтажные коробочки - по секрету старший увлекся-было плетением браслетов из резиночек - резинки истратились, а коробушки я сразу застолбила, дождаться не могла - когда наплетет, и мне их отдаст!) Цветы не прибирала - они у меня всегда так - как солдатики! А ленты - это мой позор! Ну ведь главное, чтобы в работе мне это не мешало!!! Как Графику доделаю, обязательно поделюсь! Хотя это так - для настроения!
01.01.2016
Богатенько у Вас Вышитые картины прелесть. А где Вы покупаете картон? Если не секрет конечно.
31.12.2015
Лена, вот ведь натура человеческая - всегда чего-то да не хватает!!! Поэтому к скрапбогачкам себя не отношу...За картины отдельно спасибо. Показала только то, что сохранено в этом ноутбуке, а вышиваю я уже 12 лет, так что шедевров много!!! Картон-нарезку покупаю у Ириши - все точно как в аптеке https://www.babyblog.ru/user/lenta/kis_kis. Рекомендую, если сама Ирина не против!
01.01.2016
Мне показалось, что все настолько продуманно и всему найдено своё место! Такой порядок (ленты не в счёт 😉). Вика, большое спасибо, что нашла время и приоткрыта свой мир, показала свои сокровища! С наступающим!!!
31.12.2015
Аня, благодарю! Часто подсматриваю у других мастериц - что и как, Хочется-то чтоб прям все по-человечески - дорохо-бохато! А порядок люблю во всем! Иногда бывает хочу ревизию навести. Мужу говорю - я творить, а сама полночи ленточки-масочки-тряпочки-ниточки раскладываю, перекладываю, сортирую, по местам складываю... А наутро на вопрос - ну и что ты вчера сотворила? говорю, что я прибиралась в своей кладовке, круглит глаза, искренне не понимая, КАК столько времени можно потратить на ЭТО (т.е. приборку!)
01.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обживаюсь в своём скрап уголке Мой рукодельный уголок