Игра "Скрапжелание". Итоги.

Лена большое спасибо за организацию! Всегда приятно играть в подобные игры :) правда на рукоделку у меня совсем времени не хватило :( обстоятельства.... :(
18.11.2015
Я очень хочу поучаствовать в обмене коробочками или открытками. Хорошая идея. Так приятно будет получить и кого-то порадовать под Новый год . Лена, а как это будет? Самой выбирать кому дарить или жребий?
17.11.2015
Пока не знаю, надо обсудить.
18.11.2015
я краснею, я бледнею))) частично тут про меня написано...так как мой отчет был сааамым последним)) Леночка, спасибо тебе за организацию , за терпение!!! за то, что ты, работая и являясь мамой маленького мальчугана, которому нужно много маминого времени, уделяло много времени на нас , взрослых тёть))) на самом деле не каждый бы взялся за такую, не побоюсь слова, неблагодарную работу) От души, спасибо тебе большое! По обмену идея очень интересная! Я бы поучаствовала! хоть немного отвлечься от рутинной работы и вечных работ на заказ
17.11.2015
Светлана, это совсем н ваша вина :) скорее это про меня, к критике отношусь адекватно, поэтому учту все пожелания и замечания :)
18.11.2015
Свет, ты получила поздно, потому что поздно отправили твою посылку, тут вины твоей нет!
18.11.2015
Я присоединяюсь к словам Натальи, спасибо тебе, Леночка за эти игры. А сколько оказывается сложностей в работе организатора....я думала всё тихо, спокойно)))
17.11.2015
Хочу, Лена, вам сказать огромное СПАСИБО за организацию игры. Впервые не боялась получить ненужный хлам))) Прописаны все правила чётко, разбор отправляемых посылок очень порадовал. Ещё раз спасибо за огромный организаторский труд.
17.11.2015
Игра скрапжелание, моя посылочка