Фотоальбом. Продается

Альбом бесподобный как всегда))
03.11.2015
Вероника, альбом как всегда восхитителен. С огромным удовольствием посмотрела видео, хотя я всегда его смотрю с огромным удовольствием. Всегда черпаю для себя что-то новое. Твои работы Шедевральны))) как сказала одна из девочек в блогере))) И это очередной шедевр!!! Желаю альбомчику побыстрее найти счастливого хозяина и обладателя такой красоты!!!!!!!!!!
02.11.2015
Спасибо, Наташа, тебе! Жаль, что альбомчиком никто не заинтересовался)
03.11.2015
Вероника, это просто потому что еще очень мало кто его видел. Я верю, что твои работы бесподобны и они всегда находят своего зрителя, ценителя и в конце концов хозяина. Ну и как твоя ученица могу сказать, что такую кропотливую, качественную, полную фантазии и разнообразия работу обязательно оценят. Проведя с тобой вместе курс, я как будто побыла у тебя дома с тобой за столом во время твоего творения. Поверь - это завораживает. Я теперь когда смотрю твои работы - всегда представляю тебя за столом))) как ты творишь очередной шедевр, а когда сама не скраплю, а делаю что-нибудь другое - вспоминаю о тебе и мне кажется ты сидишь в кресле и вышиваешь потому что где-то прочла как ты девочке ответила, что если у тебя нет никаких идей - ты вышиваешь
03.11.2015
да, вышивать я люблю - вот это полный релакс!!! Жаль, что на это занятие почти нет времени. Летом к бабушке ездила, так вышила мешочек для белья, только вчера сшила его) У людей сейчас нет денег, кризис, е-мае((( Я тут все пролетаю и пролетаю с работой, прямо беда. Вот пока пошла к Мандаринке в СП новогодний, сделаю своим детям адвент-календарь хоть, да альбомчик. Дома в наличии лежит 7 изделий, все разные и скидку большую делала и все равно нет интереса.
03.11.2015
Ох, дорогая, как я тебя понимаю. Этот кризис, гад.... всю страну подкосил(((( я переехала из Кургана в Екатеринбург жить. В Кургане осталась квартира и участок под ИЖС - все выставила на продажу и даже звонков нет(((((((( а нам здесь строиться надо... мы тут участок купили, а строить уже не на что и ничего с этим кризисом, блин, не продается((((((((((( Вероник, а что за СП??? Я как раз на новогодний альбомчик бумажки закупила... нельзя ли глянуть или может присоединиться, смотря что там творят.... мне не все под силу....
03.11.2015
Хочется верить, что когда-нибудь все наладится!!! Смотри в шапке сообщества навигация есть - стартовал 1 этап. Присоединяйся!
03.11.2015
Альбом просто СУПЕР!!! Как же мне нравятся все эти откравашки и секретики, и строчка на обложке так здорово смотрится. Видела альбом вчера, но до сих пор не могу найти слов, что бы описать моё восхишение.
02.11.2015
спасибо большое!!!
02.11.2015
Вероника! Я по традиции валяюсь в шоке!))) Ну откуда столько фантазии для различных секретиков?! Все эти кармашечки, открывашечки...Суперррр!!!! Вот мне тоже интересно стало, ты в процессе придумываешь как все будет располагаться или заранее все продумываешь, зарисовываешь?
01.11.2015
Спасибо большое, Катя! Я когда делаю один разворот, в голове продумываю второй, ориентируясь на обрезки бумаги и чтобы последующий разворот был не похож на предыдущий и чтобы грамотно было заполнено все пространство) Можно было бы и сразу нарисовать эскизы, иногда могу черкануть на листике, но в процессе почему-то все меняю)
02.11.2015
Великолепный альбом, Вероника!!! Такой сложный, гармоничный, продуманный... в танце есть такое определение - техничный, вот Ваш альбом как танец. Любопытно стало, а Вы сначала прорисовываете эскиз будущего альбома или все детали и раскладки приходят в процессе? И спасибо за подсказку по переплёту!
01.11.2015
Спасибо, Анна, интересное сравнение! Я когда делаю один разворот, в голове продумываю второй, ориентируясь на обрезки бумаги и чтобы последующий разворот был не похож на предыдущий и чтобы грамотно было заполнено все пространство) Можно было бы и сразу нарисовать эскизы, иногда могу черкануть на листике, но в процессе почему-то все меняю) А переплет попробуйте, очень надежно получается, а при таком небольшом формате альбома а платформе машинки все помещается для строчки по периметру, получается, что каждую вторую страничку я пришивала полностью с 4 сторон к переплету (т.о. все соединительные полоски прошиты между собой)
02.11.2015
Вероника не перестаю восхищаться как ты из "простой " бумаги делаешь шедевр. Все так органично , на контрасте , все аккуратно . А сколько новых секретиков и раскладушек - супер. Очень понравилось.
01.11.2015
Спасибо, Наташа! Контраст очень нравится, за счет этого играет и бумага)
02.11.2015
аааааа!! Вероникаааа, так нельзя! Только я вдохновлюсь твоей какой-нибудь работой, начну планировать что и как я сделаю, как новый шедевр! И снова хочется слямзить кучу изумительных идей! Я так свадебный альбом брату никогда не закончу!)))))))))
01.11.2015
Спасибо, Валюш! Ты давай брата порадуй))
02.11.2015
Вероника!!! Я в очередном нокауте. Нереально суперский альбом. Аж самой снова что-то сделать захотелось. Кстати, кинь мне пжл твои реквизиты, зочу твой МК по минику)))
01.11.2015
Спасибо, Оль! Сча скину в лс)
02.11.2015
Ух сколько всяких штук! Ты мастер секретов! Спасибо, я за просмотром отвлеклась немного грустных новостей...
01.11.2015
Спасибо, Светик! Что за грустные новости?
02.11.2015
Мировые(
02.11.2015
Поняла какие именно... Никогда не знаешь, где тебя накроет((
02.11.2015
Узнаю руку мастера!!! Аккуратность, необычность и уникальность в каждой работе!!! Вероника - ты умняшечка)))
01.11.2015
спасибо, Натулик! А ты уже видать вся в трудовых буднях)
02.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новогодний фотоальбом Волшебная зима. Новогодний фотоальбом Яркий праздник. Продается