Интервью. Tsky. Луховицы

Добрый вечер! Хотела бы Вам заказать альбом с рождения до года для девочки. Очень понравилась ваша техника в создании шедевров :)
21.04.2019
Привет) Спасибо за участие в проекте! У меня вопрос как от старичка старичку)) Остались ли среди тех мастеров, которые тебя вдохновляли в самом начале, те, кто это делает и сейчас? Или состав любимых ранее авторов сильно поменялся? И от чьих работ ты в восторге сегодня?
20.08.2015
привет! У меня особо любимчиков не было никогда, но раньше балдела от работ Нади Смиллы, да и сейчас они мне нравятся - они не такие как у большинства. К сожалению с приходом различных курсов у большей части мастериц работы стали однообразными и "штампованными". Такое ощущение что скрап становится на поток и теряет свою изюминку. Все меньше мастеров, которых можно точно узнать по их работе (( Сейчас выделяю для себя работы от Extravaganza, annes papercreations и Georgia Heald
20.08.2015
Ух ты, щас пойду полюбопытствую на двух последних)) в надежде найти что то новое для себя собственно и такой вопрос и задала )) Насчет штамповки абсолютно согласна с тобой! Так мало индивидуальностей среди огромного числа мастеров! Вот смотришь иногда - вроде и талант есть, и чувство меры, и вкус, и аккуратность на высоте, а работы все одинаковые, только иногда бумажка меняется незначительно... особенно это заметно, когда конвейер открывается после прохождения курсов, это точно! Когда начинают пачками повторять работы с курсов. Прям обидно становится за авторов курсов, там ведь цель совсем другая - научить, показать возможности материалов, техник и приемов, а не стать образцом ((
20.08.2015
Здравствуйте, Татьянка! Мои любимые из ваших работ это странички посвященные Михаилу Горшенёву (ну, это и не удивительно, ведь КИШ и моя любимая группа), также очень нравятся детские альбомчики в американском стиле. Вопросик вот какой, собираетесь ли вы в ближайшее время проводить сп по альбому в американском стиле? А ещё у вас чудесная собака.
19.08.2015
спасибо большое, за собаку - особенно )) Если наберутся желающие, то думаю, что СП могу забабахать где-то к октябрю
20.08.2015
Я бы с удовольствием в СП поучаствовала, у меня даже материалы уже есть.
21.08.2015
я тогда в сентябре закину в сообщество предложение об СП
21.08.2015
Спасибо большое за интервью. Ваши работы узнаваемы
19.08.2015
Спасибо Вам, что прочитали - оказывается не зря писала ))
19.08.2015
Привет, Таня!!! Очень нравятся твои работы!!! Хочу сказать тебе большое спасибо, ведь моя жизнь на ББ началась с участия в твоем СП " многослойность" и с тех пор я узнала очень много для себя, открыла этот волшебный мир скрапа, познакомилась с интересными людьми, чему я очень очень рада.Желаю тебе творческих успехов, находить побольше времени для любимого хобби и работ для души , чтоб всегда было много.
18.08.2015
спасибо большое за теплые слова! Очень приятно
18.08.2015
Блокнот ваш с глазом помню, интересные и оригинальные работы!!!!
18.08.2015
Спасибо! Приятно когда работы запоминаются )
18.08.2015
Здравствуйте, Татьянка! Какие необычайно красивые работы со множеством деталей, которые хочется рассматривать,рассматривать и рассматривать. Пусть у Вас будет больше времени на любимые увлечения!
17.08.2015
Спасибо большое!
18.08.2015
Поиск Девочки срочно нужна ваша помощь!!!!!