Интервью. Лесик. Сургут

Очень аккуратные работы у вас! А подскажите на что вы клеите странички ?
15.08.2015
Спасибо большое. Я все клею на UHU универсальный.
16.08.2015
Ок, спасибо! А нет аналогов, хороших клеев без запаха и чтоб не вели бумагу? Uhu в начале нравился, тк не ведет бумагу, но к 5му альбому запах надоедает уже:((
16.08.2015
По мне так лучше UHU нюхать, чем тот же момент-кристалл
17.08.2015
А мы земляки с тобой)))я с Мегиона)))
14.08.2015
Олеся, вопрос от новичка в скрапе: как удается совмещать работу в офисе и скрапе? Бывают ли бессонные творческие ночи?) сколько времени тратите на 1 заказ — альбом, например? 
11.08.2015
Легко удается. Я — эгоист, и когда беру заказ всегда думаю о том, успею или нет при размеренном темпе. Сразу предупреждаю заказчика о сроках. Если все устраивает, то берусь за заказ, нет — значит нет. На альбом обычно уходит недели 3 — 1 месяц. Люблю комфорт, поэтому никогда не буду сидеть ночью с выпученными глазами, только чтобы закончить заказ. У меня ответственная работа, поэтому я должна быть в форме и с мозгами, а не зевать, глядя в документы. Скрап — не основной источник дохода, это скорее — удовольствие, расслабление от работы, поэтому могу позволить себе брать или не брать заказ.
12.08.2015
Очень интересные и аккуратные работы! Леся, скажи пожалуйста, кем ты работаешь сейчас? Как относятся твои близкие к твоему хобби?
11.08.2015
Спасибо за такие слова. Мне очень приятно. Я работаю в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг. Как относятся близкие? Дочки всегда смотрят, что я делаю, говорят нравится или нет работа. А муж спокойно относится. Уже смирился с тем, что я могу часами сидеть за своим столом с моими бумажками, иногда даже спрашивает, что я делаю в данный конкретный момент.
11.08.2015
Ага, три... Почти 5 лет прошло с моего первого альбома))) Время летит... Лесь, я очень рада, что среди моих скажем так нескраповых знакомых  появился все таки "свой" человечек)) А то  окружающие меня не всегда понимают, как мне может быть интереснее резать бумажки вместо шоппинга или сидеть ковыряться крючком в детской вместо того, чтобы пить с ними пиво в беседке (вчерашний случай))) да и вообще часто крутят пальцем у виска )) А тут коллега — скрапер, какая удача))) Я вот хочу спросить — ты своих девчонок как то приобщаешь к делу? Есть у них интерес?  И еще вопрос на засыпку: у тебя случайно не завалялись несколько листиков бумаги КиСо старинной, Малыш, кажись называлась? ))
10.08.2015
Светочка, я очень рада, что ты меня приобщила к этому делу. Огромное тебе человеческое спасибо. Я с удовольствием режу бумажки, и да, мне тоже крутят у виска. Зато у нас интерес в жизни, хобби, а они что вспомнят, беседку с пивом? Я пиво тоже люблю, но очень редко и в хорошей компании, так, для настроения. Девчонки мои особого интереса не проявляют, из-за чего я сильно расстраиваюсь. Иногда младшая подходит, просит дать ей бумажечки и "делает открытки", как она говорит. У старшей другие интересы.Тебе нужна мальчишеская бумага из серии, из которой сделан мой альбом Дарина? Если он, то да, есть, несколько листов осталось. Тебе какие надо?
11.08.2015
Да, вот как на второй фотке бумажка, только пацанья! Заберу все твои листочки, как приеду! Сменяем на что-нибудь) моя тоже открытки делает, но как то без фанатизма, что меня тоже не радует. ..
11.08.2015
да ну перестань, так отдам))) Чай с шоколадкой попьем. Приду к тебе в гости смотреть на твою шебби-детскую)))
12.08.2015
Уиии, это я люблю, чаи с шоколадками))) Детская у нас и не шебби вовсе, а вот спааальня.... почти))) как только приеду домой — велкам ))
12.08.2015
Давай, приезжай и зови)))
14.08.2015
Леся, мы до сих пор очень радуемся твоему альбому! Дочь его обожает просто! Ты очень талантливая и у тебя прекрасные работы!
10.08.2015
Дашуль, спасибо тебе огромное. Так приятно читать отзывы от своих заказчиков. Надеюсь, альбом сохранится у вас на долгие годы и твоей малышке он останется как память о заботливых родителях.
11.08.2015
Подарок на свадьбу Про море и скрап-слёт в Калининграде.