Убейте меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже безумно хотела Стефанией назвать, но почитала определение имени..(может кто-то уже про это писал..сорри...я не читала комментарии) так вот...оно ужасно... человек с сложной судьбой..и ничего положительного..и сразу же передумала..хотя имя ну очень нравится...
26.11.2010
да,я тоже характеристику имени читала.но после первой дочки я в это не очень верю,ее характер с ее именем не совпадает ни сколько.
26.11.2010
Стефания, очень красивое имя. У нас есть знакомая Стефания, я когда в первый раз ее имя услышала мне сразу имя очень понравилось. Хотя назвала бы я сама этим именим, ответить не смогу.
24.11.2010
Вот и я так же. Имя безумно красивое и мне нра,но вот определится,что я потом с легкостью его произносить и при этом эмоции положительные испытывать буду,не могу. Червячок какой то в душе сидит.
24.11.2010
У меня вообще трудности с выбором имени были. Не хотела называть именем которое выбрал муж. сыну уже почти месяц был, я только пошла его регестрировать, называла малышом, у меня все знакомые пальцем у виска крутили. Теперь считаю, что самое лучшее имя и подходящее, для сына. Теперь не представляю чтобы его по другому звали.
25.11.2010
как мои родители,я тоже долго без имени была))))))))))))))))
26.11.2010
Я сначала сопротивлялась, когда муж решил, что дочка - только Женечка и никак иначе. А сейчас нисколько не жалею. В поликлинику придем - вокруг одни Сони и Лизы, а Евгешек кроме нас больше нет.
24.11.2010
вот и я смотрю,что здесь Евгешка в лидеры выбилась)))))))))))))пасибо))))
24.11.2010
Вот у меня муж тоже решил Стефанией девочку назвать,а я категорически против....ну не звучит Стефания Артёмовна Пивоварова..по-идиотски как-то....уж очень это имя "нарядное" и не русское,Стеша это Степанида, а по святцам Стефанида...а вот Евгения Олеговна..очень по-мужски на мой взгляд и так отчество твёрдое..она и так без сомнения будет с характером))))...из всех мне Лиза больше всего нравится...мою знакомую Еленой Олеговной зовут...не-плохо звучит..и Ленами сейчас называют, как мне кажется, мало...а имя красивое Елена,Лена,Леночка...на самом деле сколько людей-столько и мнений...главное что бы у Вас внутри было согласие и радость..от имени...представьте малышку...как вы дочурку берёте на ручки..как приласкаете..и назовите по-имени...Удачи...успокойтесь..вот увидите дочку и имя само придёт...я уверена))))image
22.11.2010
пасибо Настюш большое.Еленкой ни как,у нас племяшку Леночком зовут.она у нас постоянно,за старшей дочей присматривает,если мы не могём,поэтому пока между Лизой и Женечкой выбираем.
23.11.2010
Тааааак!Несколько дней не зайдешь ,а тут...Измена в рядах!!!)))))))))))Но если сердце не лежит,тогда конечно.А почему мужу не назвала Стешу?
22.11.2010
ой,Анют!!!!!!заморочка у нас с этим именем))))все ведь,определились уже,что Стеша,больше пол беременности ее так называли.но вот чувствую я внутрри себя,что как то мне не то и все. имя безумно нравится,но вот чтоб полностью на душу легло не получается.блин,сама даже расстроилась.это же муж у меня это имя выбрал,мне понравилось,потом сомнения закрались,а потом подумала что свыкнусь,но не могу че то.да еще и родственники все против,масло в огонь подливали.вот я и попросила мужа из остальных кроме Стешки выбрать.вот такие вот делишки у нас)))
23.11.2010
Понятно.)))))Если не лежит ,значит точно она хочет другое имя.А на родственников не обращай внимания!У нас оба раза все были категорически против имен, нами выбранных.Все шипели и подсмеивались.Главное что-бы вам нравилось.И мужу,и тебе,и доченькам)))))))(обеим)!!!!
23.11.2010
да уж!!!!.....будем стараться не ошибится при выборе))))))))))))))
23.11.2010
))))))))))))))))))))))))))))
23.11.2010
Мне вот дочку не дали назвать Альбиной. сейчас очень много Викторий, Елизавет. Мне хотелось чтобы имя редкое было, запоминающееся. Стефания очень красивое имя.
22.11.2010
Мы когда имя Стефания выбрали,наоборот ни кто из нас и близких его запомнить не мог. Старшая вообще долго мучилась. К пузу подойдет,видно что поболтать хочет с малявкой,а имя вспомнить не может. Всегда прежде чем подойти,спрашивала,как уж там ее? :-D
22.11.2010
Слуш,хватит мучатся, как ты ее увидишь,сразу станет понятно кто она, Стефания или Елизавета. А так я тоже не знаю сколько мучалась,назвала своего Арсений,а до изучения книги с именами вообще о таком не слышала,давно это было,месяца два точно. Подойдешь к сынуле,рот откроешь, А......забыла....)))) Пришлось на бумажке написать как сына зовут,чтоб не мучитсяimage
22.11.2010
imageдааа уж не легкое это дело,имячко подобрать))))))))))у меня у подружки сына Арсюшкой зовут))
23.11.2010
Комментарий удален
21.11.2010
может и нам на ум че новенькое при рождении придет))))))))))))даже незнаю уже чего от себя ожидать))))))))))))))пасибо
21.11.2010
Мне сейчас пришло на ум Николь, то есть Вероника Олеговна (Ника) и Виолетта подходит
21.11.2010
Но я за Жеку проголосовала))
21.11.2010
воот!!!!это совсем другое дело)))))))image
22.11.2010
николь мне раньше очень нравилось,а щас как то подостыла)))))а виолетту подружка рекомендовала,но мне тож как то не так)))))но спасибо))))))))))
21.11.2010
Хм. Меня зовут Евгения, дочь-Елизавета. Я проголосовала за Евгению. На слух привычнее и приятнее, чем Стефания, и роднее что ли. Елизавета не очень с отчеством. А Виктория на мой взгляд слишком прозаично.
21.11.2010
ну наконец то!!!!вот вы и сформулировали мою мысль про Стефанию)))))))))
22.11.2010
Елизавета,ИМХО,лучшее!Я так хотела дочку назвать,но у нас сына будет.И если когда-нибудь будет дочка,то назовем только Лиза.Оч красивое имя.
21.11.2010
Я мужу все имена назвала,кроме Стефани,он тоже Лизку выбрал :-)
21.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите определится с именем Разве есть такое имя??? Адель мужское?!