Имя Николай - поделитесь отзывами ❤️

Могу рассказать про дядю, бывшего коллегу и знакомого ребенка. Дядя сидел, был бездетный брак, любил выпить, закончил плохо. Коллега характерный, женщин выбирал чтоб подчинялись, выбился в начальники, своеобразный человек, который считает , что ему все должны и обязаны, потребитель. А знакомый ребенок, вроде не и неплохой мальчик, но тоже характерный, матери с ним тяжело, крупный и здоровый парень.
04.03.2020
У меня старший Николай. Мальчишка замечательный - добрый, неконфликтный, ответственный. Главный мой помощник.
02.03.2020
И ещё мой дед по линии отца Николай но о нём мало знаю. Мне очень нравится значение имени - народ победитель - поэтому так и назвала сына.
02.03.2020
Мой сынишка младший Николай. Такое солнышко! Имя очень сильное но приземлённое. И все Николаи которые я знаю такие - приземлённые, спокойные, но внутренне сильные. Мне имя очень нравится!
02.03.2020
Замечательное имя. Так нашего доктора зовут . Зав отделением в ПЦ,врач от Бога.
01.03.2020
У меня муж Николай. Назван в честь своего деда по матери. Дед его был главой их родного города и района, очень честным, порядочным мэром(в советское время такое бывало). Муж мой в молодости был мечтательный, альтруист, наверное. На сегодняшний момент мы 8 лет в супружестве, у нас трое детей. Муж работает, строит карьеру. Начинал с нуля, сейчас уже раскрутился. Не курит, не пьёт. Хороший отец и муж. Его лучший друг тоже Николай, и тоже всё у него хорошо. У дочки в классе есть Коля. Очень шебутной мальчишка, но добрый.
29.02.2020
Дед Николай. Очень хотела в честь него сына назвать. Очень умный и целеустремленный был, дельный, без вредных привычек.
28.02.2020
У меня был дедушка Николай Диментьевич, как это раньше называлось, шабутной чтоли, любитель выпить и неспокойный! Был родной самый старший брат Николай Викторович (мой папа - Виктор Николаевич), умер в возрасте 3-2 месяцев по болезни! Есть двоюродный племянник Николай Иванович - правнук того же деда Коли, живут они ооочень далеко, общаемся мало! Был у одной из моих тётушек муж тоже Коля, тоже неспокойный любитель выпить! Был соседский пацан Колька неспокойный, насколько помню, как и ожидалось, уголил в ментовку неоднократно! И море других таких же примеров! Только одного Николая знала хорошего, но ему тогда было в районе 60 лет или больше и ещё неизвестно, что там в молодости осталось
28.02.2020
Сколько у нас в родне названо в честь бабушек родных и двоюродных, у всех жизнь не хуже моей, и не одна из них ни алкашка, ни наркоманка, ну и ничего подобного, в отличии от тех, кто вчесть дедов и другой родни мужского пола
28.02.2020
перебрала всех знакомых Николаев, как ни странно, все или раздолбаи или алкоголики..само имя хорошее..
26.02.2020
Ещё вспомнила плюс имени в том, что отвество от него хорошее. У меня есть несколько близких знакомых с таким отчеством, нравится как звучат ИО, красиво солидно И ещё одного знакомого вспомнила. Свое ИП, двое детей, по характеру ничего не могу сказать, тоже вполне обычный человек.
26.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имена для девочки Добавили еще несколько имен