Имя для мальчика

Georg Kerner, a v celom Andrej krasivo zvu4it
04.12.2019
У нас похожая фамилия тоже не обычная, и на букву К, сына назовём Даниэль Николаевич
22.11.2019
Ян
20.11.2019
Максимилиан, Илларион
17.11.2019
Альберт, Валерий, Герман, Викентий, Инокентий
17.11.2019
Эрик Кернер-супер звучит. Обилие буквы "р" совсем не портит это сочетание. На мой взгляд,конечно) Можно,как вам ниже писали,Филипп Кернер. Тоже классно звучит. Как-то аристократически
16.11.2019
У знакомых сын - Милан Керн. Керн почти Кернер)) Андрей слишком простое и безликое имя для такой роскошной фамилии... Здесь так разгуляться можно😍 Мои предложения: Ян Кернер(мой любимый вариант), Филипп Кернер, Леон Кернер, Роберт Кернер, Мартин Кернер, Стефан Кернер, Феликс Кернер, Оливер Кернер, Август Кернер... Из распространённых Максим Кернер и Валентин Кернер хорошо звучат. Андрей Кернер для меня как Дженнифер Иванова, только наоборот, а вот Андрэ Кернер или Адриан Кернер другое дело, как варианты, если всё-таки Андрея хочется))
16.11.2019
Классное имя! Международных аналогов полно! Звучит органично👍
15.11.2019
Ой классная фамилия!) Я б выбрала что-то типа не вычурное и чтоб везде слышалось хорошо и за границей и дома ))) может Филлип , Марк . Тогда немного иностранно выходит, и круто , и там за бугром актуально и тут хорошо.
15.11.2019
Андрей - Andrew , везде поймут
15.11.2019
Нет, Андрей - это Андрей. И во всех документах Андрей будет Andrei. Международность исчезает сразу же. А вот Mark и Filipp будут понятны (хоть Filipp, конечно, тоже, не фонтан, нормальная форма этого имени выглядит как Phillip или Fillip).
16.11.2019
Ну если человек представится как Эндрю, его легко поймут и запомнят. Написание - это не проблема, у них куча вариантов в принципе, сокращения становятся официальными именами и тд и тп
16.11.2019
Но написание Andrei они не используют. Для путешествий, да, представляйся, как хочешь. Но для меня это странно. Если тебя зовут Андрей, представляйся Андреем. Если хочется международное, то тогда и называть надо Эндрю. Хотя боюсь представить, что тогда при транслитерации получится. Если речь о переезде, то «Андрей» не будет проблемой, но будет сложностью. Мне не нужно рассказывать, как иностранцы используют разные формы и дают краткие имена в качестве полных. Но это другой случай, не нужно сравнивать.
16.11.2019
У меня муж Виктор, жили и работали в Англии. Там нет, той проблемы о которой вы пишите. Хоть как назовись, хоть Виталик , хоть Габриэл, привыкли к эмигрантам и люди толерантные. Может это в вашей стране, ну или ваш личный русский подход . Но не везде так.
16.11.2019
Эндрю - не международное, а западное прочтение. Народы предполагающиеся в этом слове, это не только народы Европы и Америки. Международность - способность имени в разных странах звучать не только без изменений, а когда у имени есть аналог в конкретной стране или ряде стран. С одной стороны можно и Андреем в Англии представиться, но можно и Эндрю. Тут уж насколько сам человек ставит во главу свою национальную идентичность или пытается ассимилироваться максимально и быть понятным в заданной стране.
17.11.2019
Отличное имя и фамилия))
15.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя мальчику Помогите с вариантами для имени)